Results from DanceSport Cup 2013 - WDSF World Open Latin dimanche 13 janvier 2013
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

DanceSport Cup 2013
Espagne - Madrid vendredi 11 janvier 2013

WDSF World Open Latin dimanche 13 janvier 2013

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russie
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russie
3  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Danemark
4  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Russie
5  Dario Pizzo & Karen D'albundo France
6  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
8  Roman Ciflicli & Mirona Gliga Roumanie
9  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russie
9  Gorka Marquez & Irene Martin Espagne
11  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russie
12  Michael Puglisi & Rosaria La Rosa Italie

Quarter-final

13  Domenico Palmisano & Maria Birosova Slovaquie
14  Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
15  Sea Jin Jang & Hye In Lee Corée du Sud
16  Alfonso Tarallo & Maria Antonietta Marotta Italie
17  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russie
18  Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal
19  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Danemark
19  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Russie
21  Denys Popov & Darya Ryzhonina Russie
22  Alessandro Napoli & Giulia Poggipolini Italie
22  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlande
24  Igor Sannikov & Anna Anakina Russie

Round 2 (top 48)

25  Konstantin Astafiev & Viktoria Dincheva Bulgarie
26  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Autriche
26  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russie
28  Dimitri Serre & Sandra Gomez France
29  Stas Olarescu & Elena Duicu Roumanie
30  Javier Fernandez Valino & Telma Rut Sigurdardottir Islande
31  Eduardo Morante & Fatima Cervantes Espagne
32  Renato Bras & Adriana Bras Portugal
33  Anton Puzravin & Ala Karpenko Lituanie
34  Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russie
35  Vladimir Martianov & Maria Azimov Israel
35  Csaba Toth & Valentina Dobrila Roumanie
37  Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
38  Jason Cicard & Irina Kalinina France
38  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
38  Alejandro Jimenez Garabaya & Paula Braojos Espagne
41  David Kogan & Valeria Dan Israel
41  Alexander Mikailov & Valeria Sirbu Espagne
41  Miquel Serrano & Raquel Diaz Espagne
44  Pierre-Henri Larcher & Cassandre Cauvenberg France
45  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Biélorussie
45  Joni Ihanus & Kathrine Barck Finlande
45  Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russie
45  Maurizio Serra & Zivile Vasiliauskaite Italie

Round 1 (top 69)

49  Fran Ribes Perez & Inma Rives Espagne
50  Jonathan Juez & Jennifer Juez Padilla Espagne
51  Rui Romao & Miriam Chaparro Portugal
52  Antony Impellizzeri & Sharon Arena Italie
53  Szilárd Erdélyi & Anna Pollák Hongrie
54  Pierre Troussard & Débora Bourdon France
55  Alejandro Garcia Garcia & Nerea Elices Espagne
56  Jordan Mouillerac & Alexia Villemagne France
57  Alberto Soto & Laura Anton Espagne
58  Biel Escalas & Yolanda Hornos Espagne
59  Jose Manuel Fernandez & Anastasiya Zhitova Espagne
60  Youri Topolnitski & Licia Rizzo France
61  Philippe Berne & Flore Merlier France
62  Julio Garcia Serrano & Ana Garcia Serrano Espagne
63  Israel Diez & Gema Maria Espagne
63  Albert Fuentes Martinez & Laia Ubach Espagne
63  Jose Juan Gallardo & Clara Mora Gimeno Espagne
63  Eneko Garcia & Namikari Sierra Espagne
63  Claudio Ignoto & Valentina Angius Italie
63  Mario Lopez Moraleda & Sofia Sanchez Garrido Espagne
63  Juan Puerto Barcelo & Marina Fernandez Espagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}