Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard samedi 17 mars 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Dance Masters 2007
Roumanie - Bucharest samedi 17 mars 2007

IDSF International Open Standard samedi 17 mars 2007

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italie
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarie
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russie
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituanie
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russie
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roumanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italie
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russie
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavie
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
12  Roman Zedan & Marian Zedan Roumanie

Quarter-final

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Biélorussie
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Russie
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavie
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Roumanie
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituanie
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavie
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Roumanie
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Roumanie
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Roumanie
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarie
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Roumanie

Round 2 (top 48)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Roumanie
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarie
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldavie
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavie
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Roumanie
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Roumanie
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldavie
32  Ion Postolace & Alina Grozea Roumanie
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavie
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Roumanie
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarie
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Roumanie
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Roumanie
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Roumanie
41  Mihai Dima & Catalina Filip Roumanie
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ukraine
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Roumanie
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Roumanie
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roumanie
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Roumanie
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Roumanie

Round 1 (top 66)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Roumanie
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Roumanie
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Roumanie
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Roumanie
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Roumanie
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Roumanie
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Roumanie
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Roumanie
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Roumanie
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Roumanie
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Roumanie
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Roumanie
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Roumanie
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Roumanie
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Roumanie
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Roumanie
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Roumanie
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}