Results from Dance Masters 2010 - IDSF International Open Latin dimanche 14 mars 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Dance Masters 2010
Roumanie - Bucharest samedi 13 mars 2010

IDSF International Open Latin dimanche 14 mars 2010

Finale

1  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Russie
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russie
3  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Autriche
4  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russie
5  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italie
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hongrie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [31] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
8  [27] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavie
8  [27] Vincenzo Mariniello & Sara Casini Italie
10  [23] Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russie
11  [6] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russie
12  [5] Jiri Hein & Lucia Krncanova Slovaquie
13  [1] Alexander Mordvintsev & Dina Akhmetgareeva Russie

Quarter-final

14  [25] Gustavo Viglio & Alessia Santo Italie
15  [19] Nicolas Garcia & Masha Turlupova Espagne
16  [17] Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Roumanie
17  [15] Gyorgy Lehoczky & Anja Imamovic Bosnie-Herzégovine
18  [14] Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turquie
19  [9] Valera Musuc & Nina Trautz Allemagne
19  [9] Mantas Vaskelis & Justina Dailidaite Lituanie
21  [8] Eric Damian & Greta Kisielewska Roumanie
21  [8] Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbia
23  [6] Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Roumanie
24  [2] Konstantin Astafiev & Vladlena Khodyreva Russie

Round 2 (top 48)

25  [33] Yumiya Kubota & Rara Kubota Japon
26  [27] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavie
27  [26] Istvan Varga & Gabriela Pilic Croatie
28  [24] Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Roumanie
28  [24] Stefan Grigore & Laura Filipescu Roumanie
28  [24] Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
31  [20] David Riegler & Julia Jussel Allemagne
32  [18] Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
32  [18] Erhan Kus & Seda Arigul Turquie
34  [14] Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ukraine
35  [13] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
36  [10] Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbia
36  [10] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavie
38  [9] Igori Gavrilenco & Ana Popescu Moldavie
38  [9] Valeriu Ursache & Tatiana Scheghiriova Moldavie
40  [7] Stefan Illies & Ioana Carp Roumanie
40  [7] Jan Onder & Lucie Huncarova République Tchèque
42  [6] Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavie
42  [6] Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roumanie
44  [4] Ignat Calasnic & Lada Goncharenko Moldavie
44  [4] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Roumanie
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ukraine
47  [2] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldavie
48  Costin Bocan & Irene Stanciu Roumanie

Round 1 (top 91)

49  [24] Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croatie
50  [22] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
50  [22] Nicolae Robert Dumitru & Beatrice Drogeanu Roumanie
52  [19] Daniel Nechita & Maria Bultean Roumanie
53  [18] Daniel Luca & Bianca Popa Roumanie
54  [17] Nermin Kocan & Iris Brkic Bosnie-Herzégovine
55  [16] Alexandru Dutcovici & Ana Maria Marin Roumanie
56  [14] Milan Adamec & Hana Koprivova République Tchèque
56  [14] Alexandru Stoica & Catrinel Dima Roumanie
58  [11] Velizar Georgiev & Mihaela Cernat Roumanie
59  [10] Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Roumanie
60  [8] Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Roumanie
60  [8] Robert Andrei Stanciulescu & Georgiana Barbu Roumanie
62  [5] Claudiu Cristian Iova & Stefana Beatrice Andreica Roumanie
62  [5] Yatsek Yankov & Miglena Spasova Bulgarie
62  [5] Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgarie
65  [4] Nikolay Georgiev & Valeriya Nikolova Bulgarie
66  [3] Stefan Liviu Dumitru & Teodora Dragus Roumanie
66  [3] Catalin Safta & Timeea Calomfirescu Roumanie
66  [3] Paul Stanescu & Alla Pihut Roumanie
69  [2] Mihai Aurelian Gavrilescu & Cristina Ana-Maria Danu Roumanie
70  [1] Evaggelos Cholevas & Iliana Iliadou Grèce
70  [1] Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Roumanie
70  [1] Paul Costin & Stefania Niculescu Roumanie
70  [1] Andrei Iancu & Nancy Tataru Roumanie
70  [1] Stan Lucian & Corina Petrescu Roumanie
70  [1] Andrei Marin & Alina Vranceanu Roumanie
70  [1] Andi Miu & Doinita Musca Roumanie
70  [1] Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Roumanie
70  [1] Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Roumanie
70  [1] Deivid Tzvetkov & Yoanna Ivanova Bulgarie
80  Vald Andresan & Andreea Ioana Ratiu Roumanie
80  Iulian Bratulescu & Ioana Martina Vrinceanu Roumanie
80  George Adrian Dinu & Diana Anghelescu Roumanie
80  Codrin Constantin Fuioaga & Teodora Velicu Roumanie
80  Liviu Imbuzan & Rodica Cioaca Roumanie
80  Andrei Iordan & Roxana Iordan Roumanie
80  Alexandru Marian Milea & Andreea Cristina Brostiuc Roumanie
80  Bogdan Florin Raducanu & Catalina Pista Roumanie
80  Stefan Rebeja & Alexandra Gurguiatu Roumanie
80  Razvan Socol & Bianca Socol Roumanie
80  George Tudose & Adina Maria Brostiuc Roumanie
80  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}