Results from Dance Masters 2011 - IDSF International Open Standard samedi 16 avril 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Dance Masters 2011
Roumanie - Bucharest samedi 16 avril 2011

IDSF International Open Standard samedi 16 avril 2011

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
2  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italie
3  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roumanie
4  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettonie
5  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
6  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Roumanie
7  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
9  Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
10  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavie
11  Victor Presnetsov & Vera Nam Russie
12  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Italie

Quarter-final

13  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roumanie
14  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
15  Ion Postolache & Ioana Damsa Roumanie
16  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
17  Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Roumanie
18  Florin Gherasim & Lorena Sturza Roumanie
19  Zheko Zhekov & Ina Chokova Bulgarie
20  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgarie
21  Daniel Luca & Bianca Popa Roumanie
22  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roumanie
22  Florin Vlad & Nicole Denise Racovitan Roumanie
24  Mihai Cristea & Anda Raducan Roumanie

Round 2 (top 48)

25  Bogdan Suciu & Larisa Pop Roumanie
26  Alexander Novac & Bianca Pavel Roumanie
26  Razvan Simionescu & Carolina Tapoc Roumanie
28  Alexandru Iagaru & Cristina Ghenciu Roumanie
29  Andrei Irini & Andrea Vlad Roumanie
30  Tudor Andrei Leonte & Elena Catalina Constantinescu Roumanie
31  Sebastian Apostolescu & Maria Goslan Roumanie
32  Antonio Stan & Arina Savu Roumanie
33  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Roumanie
33  Liviu Imbuzan & Timeea Calomfirescu Roumanie
35  Sergiu Bogdan Fericel & Ana-Maria Ioana Mocofan Roumanie
36  Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Roumanie
36  George Pop & Marina Madalina Mare Roumanie
38  Catalin Mihu & Ruxandra Spirache Roumanie
38  Sorin Simon & Florentina Constantinescu Roumanie
40  Iulian Bratulescu & Andreea Ioana Ratiu Roumanie
40  Andronache Andrei Ichim & Amalia Elena Ilasoaia Roumanie
42  Iulian Dinca & Simona Ardalau Roumanie
42  Cristian Grozea & Laura Isbasoiu Roumanie
42  Andrei Marin & Alina Vranceanu Roumanie
42  Cosmin Stefan Vasile & Mara Ioana Caslariu Roumanie
46  Vlad Matei & Florina Onea Roumanie
47  Rouslan Aliev & Yaroslava Sokolova Grèce
47  Octavian Georgescu & Diana Iordan Roumanie

Round 1 (top 63)

49  Gabriel Taras & Diana Cotobei Roumanie
50  Krasimir Ganchev & Elena Kirova Bulgarie
51  Daniel Kimovski & Nadejda Milenkova Macédoine
52  Andrei Alexandru Tiba & Roxana Zelenak Roumanie
53  Victor Turcu & Uliana Niculita Roumanie
54  Nicolae Bucur & Klara Zabikbaeva Roumanie
55  Yoshihiro Katayama & Roxana Elena Maruta Roumanie
55  Vlad Salahub & Brigitta Durugy Roumanie
57  Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Roumanie
57  Ovidiu Mihai Ionel & Ioana Enescu Roumanie
57  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Roumanie
60  Marius Momocea & Suzana Bunescu Roumanie
61  Daniel Golita & Alexandra Dascalu Roumanie
61  Andrei Cosmin Iordan & Roxana Andrei Roumanie
61  Dorinel Tomescu & Dina Pantea Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}