Results from Dutch Open 2000 - IDSF International Open Standard samedi 11 novembre 2000
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Dutch Open 2000
Pays-Bas - Slagharen samedi 11 novembre 2000

IDSF International Open Standard samedi 11 novembre 2000

Finale

1  Jonathan Crossley & Kylie Jones Angleterre
2  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italie
3  Mirco Selli & Marica Selli Italie
4  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italie
5  Mirko D'agostino & Arianna D'amico Italie
6  Girolamo Zaccaro & Tina Albanese Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Stefano Placidi-Zaccarelli & Simona Magnanelli Italie
8  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italie
9  Craig Draper & Irina Chuprakova Angleterre
9  Davide Gozzi & Rubina Pennachoni Italie
11  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russie
12  Stefano Soldati & Annalisa Longo Italie

Quarter-final

13  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Pologne
14  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finlande
14  Luca Tonello & Ekaterina Baroulina Russie
16  Erminio Stefano & Luana Conte Italie
17  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finlande
18  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Pologne
19  Mika Honkanen & Satu Suomi Finlande
20  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danemark
21  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italie
22  Thomas Kagnes & Nadya Khamitskaya Norvège
23  Marcin Kalitowski & Agata Andrys Pologne
23  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituanie

Round 3 (top 48)

25  Alberto Valloni & Sonia Corbetta Italie
26  Dennis Kruse & Mariska Van Der Roest Pays-Bas
26  Alessio Potenziani & Gioia Potenziani Italie
28  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Pologne
28  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovénie
28  Christian Strandberg & Mette Sorensen Danemark
31  Valerio Caturelli & Liza Caturelli (aka Lazzeri) Italie
31  Xander Jager & Yvette Jager Pays-Bas
31  Krzysztof Raczkiewicz & Marlena Koch Pologne
31  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonie
31  Lukasz Rogowski & Ewa Gajewska Pologne
31  Volker Schmidt & Ellen Jonas Allemagne
37  Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Allemagne
38  Brian Redmond & Hayley Uwins Islande
38  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovénie
40  Stephan Olivieri & Karina Schembri Australie
41  Daniele Gallaro & Valentina Colantuono Italie
42  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italie
43  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Angleterre
43  Giuseppe Mauro & Antonella Mauro Italie
43  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Pays-Bas
46  Chris Nugteren & Bianca Van Der Berkmortel Pays-Bas
47  Marco Congedo & Antonella Suglia Italie
48  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovénie

Round 2 (top 86)

49  Kristian Andersen & Gitte Jensen Danemark
49  Oleksii Ivanets & Paulina Obuchowska Pologne
49  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Pologne
52  Kai Eggers & Astrid Lewrenz Allemagne
52  Kamil Szpindowski & Malgorzata Grzadka Pologne
54  Giovanni Aquila & Chiara Tasso Italie
54  Ronald Jager & Jenny Sheeran Angleterre
56  Dario De Gisi & Letizia Caprai Italie
57  Boris Rohne & Madeleine Rohne (aka Epler) Allemagne
57  Simone Storti & Federica Mitrano Italie
57  Jouni Uosukainen & Tiina Vaisanen Finlande
60  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Pologne
61  Francesco Russo & Sandra Gelati Italie
61  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Danemark
63  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlande
63  Piotr Sykson & Agnieszka Szawiel Pologne
63  Isao Wolvekamp & Shirley Benton Pays-Bas
66  Paul Laroche & Clair Bihannic France
66  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Pologne
68  Bradley Adcock & Eve Taylor Écosse
69  Dimitry Klerx & Natalie Mulders Pays-Bas
69  Richard Maessen & Jessica Lie Pays-Bas
69  Ivano Palamaro & Silvana Michelizzi Italie
72  Joachim Dahlström & Stine Dalsgaard Danemark
72  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Russie
74  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Pays-Bas
74  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Pologne
74  Gianfranco Scardigno & Benedetta Anzalotta Italie
77  Stefan Kolip & Inge Kolip Allemagne
78  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Allemagne
78  Arne Kraft & Karen Kraft Allemagne
80  Bruno Cerrone & Carla Cerrone Italie
80  Pascal Van Lent & Angelique Senden Pays-Bas
80  Christian Vlaanderen & Petra Vlaanderen Pays-Bas
84  Przemyslaw Grzywniak & Julia Wilhelm Pologne
84  Giuseppe Lionetti & Francesca Lionetti Italie
84  Esbern Suhler-Hansen & Catherina Wieth Danemark
87  Thor Bitsch & Louise Thagesen Danemark

Round 1 (top 112)

88  Remco De Jongh & Ilja Wansink Pays-Bas
89  Robert Kuiper & Joyce Kuiper Pays-Bas
91  Vincenzo Meti & Valentina Lafenta Italie
92  Mark Alavoine & Nadege Blanchet France
92  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) France
92  Clive Uter & Katie Lee Angleterre
95  Stefan Lang & Jasmin Riemel Allemagne
96  Alexander De Bruijne & Nancy Groenendal Pays-Bas
97  Frank Hofstede & Beja Hofstede Pays-Bas
97  Patrick Lu & Monica Lu Hong Kong
99  Albert Cornelisse & Cindy Uphoff Pays-Bas
99  Greg Ryan & Leanne Noble Angleterre
101  Holger Wilts & Karina Heljen Allemagne
102  Rene Wolfert & Angela Wolfert (aka Plohnke) Allemagne
103  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Allemagne
103  Mark Manders & Wendy Lasoe Pays-Bas
105  Maarten Bonte & Anouk Van Hoeven Pays-Bas
105  Tom Boumans & Ciska Baarda Pays-Bas
105  Peter Cornielje & Moniek Schreuder Pays-Bas
105  Jan De Roode & Claudia Korving Pays-Bas
105  Franck Lemarchand & Laetitia Blanchet France
105  Giovanni Mauro & Federica Di Bartolo Italie
105  Erik Oortwijn & Karin Kars Pays-Bas
105  Ronny Ten Have & Anita Ten Have (aka Papiermole) Pays-Bas
105  Norbert Van Oosterhout & Nicolette Van Oosterhout Pays-Bas
105  Bart Wouters & Bianca De Vocht Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}