Results from Dutch Open 2005 - Amateur Rising Star Ballroom jeudi 10 novembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Dutch Open 2005
Pays-Bas - Assen jeudi 10 novembre 2005

Amateur Rising Star Ballroom jeudi 10 novembre 2005

Finale

1  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italie
2  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Russie
3  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russie
4  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Russie
5  Damien Koulouris & Natasha Manderson Australie
6  Daniele Pardini & Paola Rosi Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [24] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norvège
8  [23] Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russie
9  [22] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russie
10  [19] Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Pologne
11  [15] Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Russie
12  [14] Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Russie
13  [11] Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine

Quarter-final

14  [26] Yuriy Petrov & Irina Guschina Russie
14  [26] Morten Schnedler-Jensen & Pernille Kraft Danemark
16  [25] Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russie
17  [24] Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska République Tchèque
18  [23] Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
19  [21] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Pays-Bas
20  [19] Michele Arno & Antonella Leo Italie
21  [16] Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) France
22  [14] Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Danemark
23  [6] Grigory Novikov & Dinara Talypova Russie
23  [6] Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ukraine

Round 3 (top 35)

25  [30] Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ukraine
26  [29] Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russie
27  [28] Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russie
28  [27] Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Pays-Bas
29  [25] Igor Pokasanew & Leila Akcelik Belgique
30  [24] Igor Gorokhov & Marina Bevz Russie
30  [24] Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
30  [24] Maxim Zakharov & Olga Priamilova Russie
33  [23] Glenn Hulkes & Larisa Locke Australie
34  [20] Martin Pape & Sofie Koborg Danemark
36  [13] Alexander Bezzubov & Valeriya Voronova Russie

Round 2 (top 61)

37  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Slovénie
37  [27] Allan Vedel & Sabrina Skiby Danemark
39  [26] Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Pays-Bas
39  [26] Simon Riding & Nikita Wadstrom Danemark
41  [25] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russie
41  [25] Jorgen Hultermans & Shirly Habets Pays-Bas
41  [25] Hiroaki Koike & Rikako Ota Japon
41  [25] Vasyl Makarov & Liudmyla Guk Ukraine
45  [21] Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ukraine
45  [21] Dmitriy Solomakha & Alina Soyfer Ukraine
47  [20] Rolf Van Laan & Inez Mertens Pays-Bas
48  [19] Paul Bakker & Cynthia Kolijn Pays-Bas
48  [19] Oleksandr Gorodetskyy & Natalya Sergienko Ukraine
48  [19] Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Russie
51  [18] Jan Joost & Marjolein Baks Pays-Bas
52  [16] Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Russie
52  [16] Martin Parnov Reichardt & Janne Vejlby Danemark
54  [15] Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Roumanie
54  [15] Martijn Wesseling & Denise Qualm Pays-Bas
56  [14] Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
56  [14] Eduard Zhigurt & Ksenia Vasilyeva Russie
58  [13] Anton Biletskyy & Anna Batalova Ukraine
58  [13] Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Allemagne
60  [11] Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Pays-Bas
62  [8] Krzysztof Grzelak & Kamila Cholewicka Pologne
63  [7] Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Pays-Bas

Round 1 (top 94)

64  [24] Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
65  [22] Onno Butter & Patricia Ligtvoet Pays-Bas
66  [20] Marcel Zwidwijk & Suzanne Gelens Pays-Bas
67  [16] Jon Eythor Gottskalksson & Helga Gudjonsdottir Islande
69  [15] Alexis Bergeon & Cindy Diot France
69  [15] Joost Findhammer & Maartje Aalbers Pays-Bas
69  [15] Roeland Schelfhout & Leontine Schelfhout Pays-Bas
69  [15] Marcel Van Rooy & Eefke Van Buul Pays-Bas
73  [12] Sasa Svraka & Dina Mrdenovic Serbia
74  [11] Baldur Kari Eyjolfsson & Anna Kristin Vilbergsdottir Islande
74  [11] David Kramer & Wendy Bosch Pays-Bas
74  [11] Matija Smolec & Marija Stosic Croatie
74  [11] Hem Spilker & Marieke Adelaars Pays-Bas
78  [10] Jeremy Jacquot & Blandine Jacquot France
78  [10] Brian Lundell & Kyla Ramsay Canada
78  [10] Joost Offermans & Deborah Warmer Pays-Bas
81  [9] Vincent Villat & Marie-pierre Villat France
82  [8] Mihai Dima & Catalina Filip Roumanie
83  [7] Ivor Benc & Dijana Zutic Croatie
84  [6] Dominique Paineau & Lydie Ydier France
84  [6] Twan Van Berlo & Rina Bennebroek Pays-Bas
86  [5] Alex Santkovsky & Anastasia Kompanietz Israel
86  [5] Peter Schapers & Tessa De Jong Pays-Bas
86  [5] Wilbert Van Amelsfoort & Colette Van Campen Pays-Bas
89  [4] Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Pays-Bas
90  [3] Maurice Philipoom & Marieke Londen Pays-Bas
91  [2] Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Pays-Bas
91  [2] Maurice Nijrolde & Cindy Nijrolde Pays-Bas
91  [2] Wesley Piket & Michelle Groenendal Pays-Bas
91  [2] Jeroen Sanders & Chantal Melet Pays-Bas
95  [1] Marc Alliot & Sophie Alliot France
95  [1] Richard Geelen & Susan Verbeet Pays-Bas
97  Michael Hameetman & Claudia Andeweg Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}