Results from Dynamo Cup - 2012 - Junior II Latin Championship samedi 10 novembre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Dynamo Cup - 2012
Russie - Nizhny Novgorod samedi 10 novembre 2012

Junior II Latin Championship samedi 10 novembre 2012

Finale

1  [5] Ilya Balyuk & Veronika Pak Russie
2  [10] Anton Lobanov & Alena Karzakova Russie
3  [15] Ilya Agafonov & Ekaterina Aristova Russie
4  [22] Artem Sorokin & Mariya Efimova Russie
5  [23] Kirill Panfilov & Viktoriya Kurbatova Russie
6  [32] Daniil Makarkin & Darya Shindina Russie
7  [33] Vladislav Kozin & Sabina Zakirova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [21] Ilya Anosov & Regina Kustova Russie
9  [20] Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russie
10  [19] Dmitriy Lazarichev & Mariya Batyreva Russie
11  [17] Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Russie
12  [12] Ilya Kostyunin & Elena Baranova Russie
13  [4] Adel Galimov & Rashel Safiullina Russie

Quarter-final

14  [31] Maksim Aksenov & Valeriya Kotikova Russie
15  [28] Ivan Ivlev & Mariya Kotelnikova Russie
15  [28] Pavel Spiridonychev & Darya Andreeva Russie
17  [25] Dmitriy Vyatkin & Yuliya Nikitina Russie
18  [22] Daniil Bychkov & Natalya Pavlycheva Russie
19  [21] Mikhail Balmashev & Alina Alekseeva Russie
19  [21] Egor Voronovich & Anastasiya Krasnoslobodtseva Russie
21  [18] Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Russie
22  [17] Vasiliy Shiryaev & Valeriya Kobyakova Russie
23  [11] Aleksey Krasnik & Mariya Sedova Russie
24  [3] Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Russie
24  [3] Danil Voronovich & Tatyana Pshenichnaya Russie

Round 1 (top 46)

26  [23] Anton Melnik & Anna Zyleva Russie
26  [23] Dmitriy Siryutin & Lyubov Vaskova Russie
26  [23] Andrey Vorontsov & Elizaveta Ushakova Russie
29  [21] Ilya Rogachev & Elizaveta Lopatina Russie
30  [19] Vladislav Kulyapkin & Alina Kashkova Russie
31  [17] Timur Abdullaev & Aleksandra Polozenko Russie
31  [17] Artem Loginov & Darya Balyatina Russie
33  [16] Ivan Surikov & Ekaterina Egorova Russie
34  [15] Kirill Demidov & Viktoriya Vdovina Russie
35  [14] Maksim Chernev & Elina Bolshenkova Russie
36  [8] Kirill Dormidontov & Ekaterina Molkova Russie
36  [8] Garnik Petrosyan & Elena Tolonkina Russie
38  [6] Aleksandr Kornienko & Yuliya Aksenova Russie
38  [6] Danil Naydanov & Elizaveta Cherepanova Russie
40  [5] Mikhail Marunin & Anastasiya Kapkina Russie
41  [3] Rodion Baublis & Olga Davydova Russie
41  [3] Egor Katsapov & Anastasiya Ermolaeva Russie
43  [2] Vladimir Schukin & Darya Popova Russie
44  [1] Mark Kurishov & Polina Abrosimova Russie
45  Nikita Malkov & Mariya Zakurazhnova Russie
45  Vyacheslav Panasovets & Arina Yakovleva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}