Results from Europe-Asia Cup - IDSF Open Latin dimanche 29 novembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Europe-Asia Cup
Russie - Ekaterinburg samedi 28 novembre 2009

IDSF Open Latin dimanche 29 novembre 2009

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russie
2  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Russie
3  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russie
4  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russie
5  Dmitriy Romanov & Olga Cherepanova Russie
6  Aleksandr Alekhov & Kristina Cheremnykh Russie
7  Evgeniy Korotonozhkin & Karina Lapkovskaia Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [11] Evgeniy Efanin & Dina Valiullina Russie
8  [11] Kirill Smolin & Tatyana Pugacheva Russie
10  [9] Stanislav Sergeev & Amaliya Baroyan Russie
11  [7] Dmitriy Dvinyanin & Maria Vlasova Russie
12  [4] Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Russie
13  [2] Yan Panfilenko & Anna Azarkhina Russie
14  [1] Damir Valeev & Maria Shterkel Russie

Quarter-final

15  [17] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
16  [16] Georgiy Kazakov & Kamilla Vakhitova Russie
17  [14] Aleksandr Zenkov & Galina Zhigaylo Russie
18  [12] Vyacheslav Golubkov & Mariya Rybakova Russie
19  [11] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russie
20  [10] Sergey Larionov & Natalya Andreeva Russie
20  [10] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russie
22  [8] Evgeniy Kochan & Regina Kleinfelder Russie
22  [8] Dmitriy Parfenov & Valeriya Babina Russie
24  [6] Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Russie
25  [5] Vladimir Mironov & Polina Plyusnina Russie
26  [2] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Russie

Round 2 (top 50)

27  [20] Anatoliy Popov & Anna Bezbozhnaya Russie
28  [15] Nikita Kryaktunov & Polina Oleynikova Russie
29  [14] Dmitriy Shelest & Valentina Kostyrina Russie
30  [13] Dmitriy Balan & Darya Yaschenko Russie
31  [12] Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Russie
32  [11] Pavel Chumarin & Alena Chumarina Russie
32  [11] Anton Filippov & Polina Sinitsyna Russie
32  [11] Aleksander Melnikov & Regina Zaripova Russie
35  [10] Anatoliy Pogorelov & Ekaterina Frizen Russie
35  [10] Evgeniy Zavadskikh & Kristina Nikulina Russie
37  [9] Roman Nagornyy & Darya Burim Russie
37  [9] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Russie
39  [8] Dmitriy Odireyko & Ekaterina Kaplun Russie
40  [7] Konstantin Zhugan & Marina Sokolova Russie
41  [4] Vadim Pimoshin & Irina Kourova Russie
41  [4] Aleksandr Plotnikov & Olesya Gorbunova Russie
41  [4] Dmitriy Talankin & Darya Voroshilova Russie
44  [2] Denis Tiagunov & Tatyana Shardina Russie
45  [1] Artem Belobrovko & Tatyana Klimovich Russie
45  [1] Aleksey Fionov & Elena Matakova Russie
45  [1] Ilya Firulev & Inna Kolpakova Russie
45  [1] Aleksey Plotnikov & Alla Aronova Russie
49  Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russie
49  Yaroslav Unisikhin & Anastasiya Kryukova Russie

Round 1 (top 71)

51  [20] Dmitriy Bittaraev & Dariya Volkova Russie
52  [19] Eduard Gatin & Yanina Akimova Russie
52  [19] Alexey Ishmuratov & Ekaterina Lariushkina Russie
52  [19] Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Russie
52  [19] Maxim Volkov & Galina Kireeva Russie
56  [18] Mikhail Yakovlev & Anastasiya Vorobeva Russie
57  [16] Aleksandr Poretskov & Irina Anisimova Russie
58  [15] Vasil Khisamov & Elena Voznyuk Russie
58  [15] Sergey Panov & Diana Panichevskaya Russie
58  [15] Timur Sarvarov & Svetlana Kokoulina Russie
58  [15] Vasili Shaplyko & Natalia Shabunina Russie
58  [15] Boris Zakopko & Svetlana Tikhonova Russie
63  [14] Teymur Guliev & Kseniya Lysova Russie
64  [12] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Russie
65  [11] Evgeniy Mishagin & Aleksandra Samoylova Russie
65  [11] Boris Molodov & Olga Maslova Russie
67  [10] Artem Ponomarev & Anna Zamyatina Russie
68  [9] Konstantin Kirdyashkin & Anastasia Starovoytova Russie
69  [5] Sergey Bazuev & Mariya Perkina Russie
70  [3] Mikhail Chudin & Darya Barsukova Russie
70  [3] Aleksandr Semenov & Yuliya Ustyantseva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}