Results from Europe-Asia Cup - Juvenile 1 Combination (6 dances) samedi 28 novembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Europe-Asia Cup
Russie - Ekaterinburg samedi 28 novembre 2009

Juvenile 1 Combination (6 dances) samedi 28 novembre 2009

Finale

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russie
2  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Russie
3  Grigoriy Ryabtsev & Anna Nevgad Russie
4  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Russie
5  Egor Matveev & Svetlana Loskutova Russie
6  Valentin Kravchenko & Anastasiya Belyakova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [39] Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Russie
8  [32] Dmitriy Evdokimov & Darya Vakhlakova Russie
9  [17] Kirill Fedotov & Kamilla Rizaeva Russie
10  [16] Sergey Korobov & Darya Shubina Russie
11  [15] Vladislav Baturin & Snezhana Chernova Russie
12  [13] Ivan Korotaev & Polina Malkova Russie

Quarter-final

13  [39] Kirill Konnov & Margarita Gasparyan Russie
14  [37] Vyacheslav Pronchenkov & Karina Sufiyarova Russie
15  [33] Aleksey Kotegov & Anastasiya Golitsina Russie
16  [31] Nikolay Streltsov & Elizaveta Akimova Russie
17  [28] Mikhail Obryadov & Anastasiya Yakovleva Russie
18  [26] Evgeniy Magulaev & Diana Borodina Russie
19  [25] Maksim Egorov & Anna Zherebyateva Russie
19  [25] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Russie
21  [19] Sergey Selyuk & Anastasiya Markova Russie
22  [18] Nikita Volkov & Kseniya Butakova Russie
23  [11] Yan Leontev & Natalya Degtyareva Russie
24  [8] Aleksey Senin & Aleksandra Chubarova Russie

Round 2 (top 49)

25  [27] Aleksandr Stalyukov & Kseniya Dolgopolova Russie
26  [26] Denis Ageev & Inna Morozova Russie
26  [26] Arkadiy Borschevskiy & Olga Vinogradova Russie
26  [26] Artem Repin & Kseniya Agafonova Russie
29  [25] Aleksandr Karpov & Nadezhda Uraeva Russie
29  [25] Ivan Rusakov & Anastasiya Svoevolina Russie
29  [25] Daniil Sergeev & Sofiya Alekseeva Russie
32  [23] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Russie
32  [23] Dmitriy Pozdnyakov & Mariya Melyukhnova Russie
34  [22] Maksim Marinenkov & Ekaterina Raspopova Russie
34  [22] Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Russie
36  [20] Artem Ivanov & Elizaveta Logacheva Russie
36  [20] Gleb Marin & Anna Samylova Russie
38  [18] Yan Smagin & Anastasiya Pegushina Russie
39  [17] Konstantin Nikolaev & Ekaterina Bikmaeva Russie
39  [17] Aleksey Ozhegov & Lada Artamonova Russie
41  [16] Yaroslav Mutallapov & Mariya Slobozhan Russie
42  [15] Danil Rudakov & Ekaterina Salimgarieva Russie
42  [15] Aleksandr Tarakanov & Darya Raschetina Russie
44  [13] Aleksandr Bakhilin & Viktoriya Kanyukova Russie
45  [9] Sergey Gurev & Tatyana Gileva Russie
46  [8] Viktor Shlepnev & Viktoriya Fomina Russie
47  [7] Georgiy Smirnov & Darya Mezentseva Russie
48  [6] Anton Gryaznov & Elena Ladyzhnikova Russie
49  [4] Stepan Bersenev & Elizaveta Sharova Russie

Round 1 (top 56)

50  [40] Dmitriy Dzhumkov & Veronika Kopeykina Russie
50  [40] Evgeniy Starikov & Ekaterina Oshkukova Russie
52  [36] Konstantin Sharko & Anastasiya Kostyuk Russie
52  [36] Ivan Smirnov & Anastasiya Bublik Russie
54  [35] Kirill Zubarev & Darya Selezneva Russie
55  [34] Matvey Tishkov & Vladislava Mischenko Russie
56  [33] Yaroslav Elgushev & Anastasiya Smelova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}