Results from German Open 1997 - Junior II Latin vendredi 29 août 1997
Voir comment advertise your product ici

German Open 1997
Allemagne - Mannheim vendredi 29 août 1997

Junior II Latin vendredi 29 août 1997

Finale

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russie
2  Blaz Bezek & Nina Medja Slovénie
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italie
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russie
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Angleterre
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russie
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonie
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russie
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russie
11  Misa Cigoj & Katja Marc Slovénie
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russie

Quarter-final

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russie
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danemark
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Russie
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Pologne
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Pologne
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituanie
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova République Tchèque
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Pologne
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituanie
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituanie
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldavie
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Pologne

Round 2 (top 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italie
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Biélorussie
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Allemagne
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Allemagne
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Allemagne
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russie
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Pologne
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islande
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russie
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Pologne
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Pologne
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russie
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel France
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russie
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Allemagne
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italie
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Russie
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russie
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakhstan
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituanie
46  Petr Polak & Hana Vitkova République Tchèque
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Russie
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Espagne
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russie
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Allemagne
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavie

Round 1 (top 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russie
52  Danny Bell & Crystal Baird Écosse
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Pologne
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Russie
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russie
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Allemagne
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italie
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russie
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russie
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russie
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Allemagne
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ukraine
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Pologne
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Allemagne
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Pologne
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russie
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russie
69  Indrek Verro & Katrin End Estonie
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russie
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Pologne
73  Radu Andrei & Florina Demidov Roumanie
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russie
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituanie
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Allemagne
76  Martin Müller & Ebru Kaba Allemagne
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italie
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovaquie
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldavie
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Allemagne
82  Andrei Duca & Roxana Duca Roumanie
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Pologne
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Allemagne
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovénie
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ukraine
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Allemagne
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russie
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Pologne
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Pologne
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Roumanie
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovaquie
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavie
93  Michal Janc & Kristina Babikova République Tchèque
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Pologne
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Allemagne
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Roumanie
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettonie
100  Peter Babony & Alena Faixova Slovaquie
100  Stefan Berg & Nadine Merker Allemagne
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Allemagne
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russie
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croatie
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}