Results from German Open 1997 - Youth Standard vendredi 29 août 1997
Voir comment advertise your product ici

German Open 1997
Allemagne - Mannheim vendredi 29 août 1997

Youth Standard vendredi 29 août 1997

Finale

1  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituanie
2  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Italie
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
4  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italie
5  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Lituanie
6  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Maksimas Davlecinas & Lina Petraityte Lituanie
7  Lee Portas & Joanna Spencer Angleterre
9  Mads Abildtrup & Mie Moltke Danemark
10  Jurij Batagelj & Manica Kodric Slovénie
11  Harrold Engelmann & Christine Deck Allemagne
12  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Russie

Quarter-final

13  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Italie
13  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Italie
13  Filip Motyl & Patrycja Kuszpit Pologne
16  Domen Krapez & Mateja Cuk Slovénie
16  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Pologne
18  Morton Larsen & Mette Steckhahn Danemark
19  Evgueni Asmolov & Tatiana Belayeva Russie
20  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italie
21  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovénie
22  Saulius Valavichius & Rusne Barsauskaite Lituanie
23  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldavie
24  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Italie
24  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Lituanie

Round 3 (top 49)

26  Mathias Stagel & Gabi Suhadolnik Allemagne
26  Christoph Völcker & Kerstin Völcker Allemagne
28  Maxim Doubovsky & Polina Pavlinova Biélorussie
29  Michal Skawinski & Dominika Kublik Pologne
30  Justinas Stucinskas & Asta Silvanaviciute Lituanie
30  Maciej Zahorodny & Julia Raew Pologne
32  Martin Cech & Martina Opltova République Tchèque
32  Paul Mccann & Victoria Martin Irlande
34  Goran Maric & Nina Geric Slovénie
34  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Pologne
34  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Pologne
37  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Biélorussie
37  Jesper Lund Sörensen & Kirstine Olsen Danemark
39  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Lituanie
39  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Allemagne
39  Marek Jezewski & Agnieszka Glowacka Pologne
39  Rene Loft & Michelle Abildtrup Angleterre
43  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Russie
43  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Russie
45  Piotr Wasinski & Katarzyna Galka Pologne
46  Patrick Seefeldt & Kathrin Böhme Allemagne
47  Michal Herman & Anna Iwaniak Pologne
47  Stawomir Roguz & Marta Ducka Pologne
49  Stefano Massafra & Liana Darra Italie

Round 2 (top 70)

50  Gunnar Klack & Anke Klack Allemagne
50  Adam Kowalik & Karina Nawrot Pologne
52  Marcin Deba & Natalia Maciolek Pologne
52  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Norvège
54  Bartosz Penkala & Anna Ramiaczek Pologne
54  Miha Zveglic & Mojca Kodela Slovénie
56  Tadej Mihelcic & Iris Igic Slovénie
57  Giampaolo Patane & Rosalia Lupica Italie
57  Alexandru Sarov & Tatiana Malihin Moldavie
59  Girts Andins & Jelena Bessonova Lettonie
59  Pavel Ermakov & Alexandra Postelniak Russie
59  Nedas Grigaliunas & Zana Butrim Lituanie
59  Vadim Sokolov & Ekaterina Kazannikova Russie
63  Evgeni Almuratov & Marina Botina Russie
63  Robin Kaleta & Sabina Kaletova République Tchèque
65  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Pologne
66  Loutchian Dimitrash & Svetlana Basinschaia Moldavie
66  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Pologne
68  Sergei Kamenko & Olga Stoliar Biélorussie
69  Dmitrii Panochek & Ecaterina Cernat Moldavie
70  Christian Lange & Claudia Köhler Allemagne

Round 1 (top 105)

71  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Allemagne
72  Valerio Perini & Cristina Rigoni Italie
73  Rafal Beldycki & Justyna Kondratowicz Pologne
74  Valentin Butanche & Raluca Dumitrache (aka Ivan) Roumanie
74  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russie
76  Oktavian Para & Aliana Soldatkina Moldavie
77  Mateusz Sznir & Joanna Kaczmarska Pologne
78  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Cieslak Pologne
79  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Autriche
79  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Allemagne
79  Marcin Starzynski & Marta Plawiak Pologne
82  Patrick Helm & Christin Pohl Allemagne
82  Bastian Henschel & Mascha Pietruska Allemagne
84  Florian Hitzer & Melanie Busch Allemagne
84  Jens Ejnar Höst & Pernille Frederiksen Danemark
84  Alexei Serejnikov & Ekaterina Riaboukhina Russie
87  Andrej Habjan & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovénie
88  Iban Salgado & Francina Planas Espagne
88  Markus Schmid & Isabel Gehring Allemagne
90  Dmitriy Petrushechkin & Galina Sokolova Russie
91  Guennadi Klotchikhine & Natalia Fridmanovich Russie
92  Evgeny Letinsky & Yulija Dikolov Israel
93  Tomas Cesal & Veronika Polaskova République Tchèque
93  Markus Heuberger & Sandra Trittmacher Allemagne
93  Ulf Schneider & Pirkko Hettrich Allemagne
96  Aleksander Dorofeev & Marina Alexandrova Russie
96  Ilia Litvinov & Ekaterina Murashova Russie
96  Joaquim Sole Fiquera & Fina Marti Espina Espagne
99  Andrei Blinov & Oxana Fedorova Russie
99  Patrick Kampa & Jessica Nehling Allemagne
99  Gasper Krasevec & Tjasa Marcic Slovénie
99  Dmitri Mychaev & Ioulia Matiaj Russie
103  Volker Vorbrodt & Johanna Klisan (aka Hahn) Allemagne
104  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Roumanie
105  Sven Szekulla & Anna Fischer Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}