Results from German Open 1999 - Junior II Standard samedi 28 août 1999
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

German Open 1999
Allemagne - Mannheim mardi 24 août 1999

Junior II Standard samedi 28 août 1999

Finale

1  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russie
2  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russie
3  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russie
4  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Angleterre
5  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonie
6  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Pologne
7  Mikhail Breev & Svetlana Zamolotskikh Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russie
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
10  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Allemagne
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovénie
12  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italie
13  Pavel Bic & Silvie Konderlova République Tchèque

Quarter-final

14  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldavie
15  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovénie
15  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Allemagne
15  Igors Kravcenko & Aleksandra Kurusova Lettonie
18  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russie
19  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Pologne
20  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italie
20  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Islande
22  Alessio Altieri & Veronica Bonciolini Italie
23  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ukraine
23  Martin Dvorak & Ivana Chlupova République Tchèque
25  Rory Couper & Rachael Heron Angleterre

Round 3 (top 36)

26  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italie
26  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovénie
28  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russie
29  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ukraine
30  Pawel Szajda & Karina Hofmann Pologne
31  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Pologne
32  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Pologne
33  Ali Khan & Berta Bernburg Islande
33  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Allemagne
33  Michal Vlk & Zuzana Silhanova République Tchèque
36  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russie

Round 2 (top 61)

37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
37  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Pologne
37  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lituanie
37  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldavie
41  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Pologne
41  Sergej Diemke & Katrin Genis Allemagne
41  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lituanie
41  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Pologne
41  Regis Mastroianni & Aurelie Muller France
41  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Allemagne
47  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Pologne
48  Michael Klahn & Theresa Leopold Allemagne
48  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Allemagne
48  Michael Seidel & Emilia Goldberg Allemagne
48  Roman Zedan & Marian Zedan Roumanie
52  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Danemark
52  Tomas Krch & Petra Kocova République Tchèque
52  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ukraine
55  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Pologne
56  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russie
56  Péter Huszka & Gabriella Turi Hongrie
56  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Roumanie
56  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lituanie
60  Jeremy Coblenzer & Regina Gutschmidt Allemagne
61  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russie

Round 1 (top 96)

62  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ukraine
62  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ukraine
64  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakhstan
64  Petr Kashinski & Tatiana Gorodilina Russie
64  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russie
67  Keith Chircop & Annelise Chircop Malte
67  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldavie
69  Luca Bevilacqua & Veronica Tarantini Italie
69  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ukraine
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Allemagne
72  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Danemark
73  Sven Eric Heinemann & Nadine Ludwig Allemagne
73  Dennis Mosolf & Anna Hense Allemagne
73  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ukraine
76  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russie
76  Klaus Wonner & Larissa Bucher Allemagne
78  Robertas Januta & Kristina Loginova Lituanie
78  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Allemagne
80  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Roumanie
80  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Pologne
82  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
82  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russie
82  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lituanie
85  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Pologne
85  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Pologne
85  Benjamin Dähne & Katja Hallbauer Allemagne
85  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russie
85  Stefan Leetz & Maike Wende Allemagne
85  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russie
85  Tobias Wochele & Anika Wochele Allemagne
92  Horia Struta & Sanziana Tarta Roumanie
93  Christoph Will & Miriam März Allemagne
93  Dennis Yuji & Alexandra Wierzbicki Allemagne
95  Dominic Grohmann & Nadia Laurito Allemagne
95  George Struta & Raluca Frandes Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}