Results from German Open 1999 - Junior II Ten Dance jeudi 26 août 1999
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 1999
Allemagne - Mannheim mardi 24 août 1999

Junior II Ten Dance jeudi 26 août 1999

Finale

1  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russie
2  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russie
3  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ukraine
4  Rory Couper & Rachael Heron Angleterre
5  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Allemagne
6  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italie
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
9  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Pologne
10  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Angleterre
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovénie
12  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Islande

Quarter-final

13  Evgueni Smaguin & Alissa Malkova Russie
14  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ukraine
15  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italie
16  Sergej Diemke & Katrin Genis Allemagne
17  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovénie
17  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldavie
19  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russie
20  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russie
21  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Allemagne
22  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Roumanie
23  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Pologne
24  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Pologne

Round 2 (top 49)

25  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russie
26  Regis Mastroianni & Aurelie Muller France
26  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldavie
28  Michal Vlk & Zuzana Silhanova République Tchèque
29  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Allemagne
29  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Pologne
29  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ukraine
32  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakhstan
32  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ukraine
34  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Pologne
34  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russie
36  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Pologne
37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
37  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russie
37  Michael Klahn & Theresa Leopold Allemagne
37  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Pologne
37  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russie
42  Ali Khan & Berta Bernburg Islande
43  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovénie
43  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Allemagne
45  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lituanie
46  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Pologne
47  Pawel Szajda & Karina Hofmann Pologne
47  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ukraine
49  Michael Seidel & Emilia Goldberg Allemagne

Round 1 (top 85)

50  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Danemark
50  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Roumanie
52  Martin Dvorak & Ivana Chlupova République Tchèque
52  Daniil Serditov & Liudmila Ruzova Russie
54  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lituanie
54  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Pologne
54  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russie
57  Wojciech Mosiej & Kinga Zawada Pologne
57  Klaus Wonner & Larissa Bucher Allemagne
57  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ukraine
60  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ukraine
61  Keith Chircop & Annelise Chircop Malte
62  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Danemark
62  Roman Zedan & Marian Zedan Roumanie
64  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Allemagne
65  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lituanie
66  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russie
67  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Pologne
68  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
69  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russie
70  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Allemagne
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Allemagne
72  Robertas Januta & Kristina Loginova Lituanie
72  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Allemagne
72  Fabio Trindade & Tatiana Moreira Santos Portugal
75  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Pologne
76  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldavie
76  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russie
78  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russie
79  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Pologne
79  Péter Huszka & Gabriella Turi Hongrie
81  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lituanie
82  George Struta & Raluca Frandes Roumanie
82  Horia Struta & Sanziana Tarta Roumanie
84  Thomas Hrubenja & Olga Moldavska Allemagne
84  Stefan Mihai Serb & Anca Irina Stoica Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}