Results from German Open 1999 - Youth Standard mercredi 25 août 1999
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 1999
Allemagne - Mannheim mardi 24 août 1999

Youth Standard mercredi 25 août 1999

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italie
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
3  Rosario Guerra & Lia Mullins Irlande
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
5  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituanie
6  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Allemagne
7  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Pologne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italie
9  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituanie
10  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
11  Olexiy Kashkovskyy & Anastasia Jideliova Moldavie
12  Christoph Kies & Silke Zetzsche Allemagne

Quarter-final

13  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Allemagne
14  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonie
15  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russie
16  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italie
16  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Pologne
18  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italie
19  Andrius Brinkmanis & Ruta Zajanckauskaite Lituanie
20  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Italie
21  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Lettonie
22  Simone Segatori & Lara Astolfi Italie
23  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Pologne
23  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italie

Round 3 (top 49)

25  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Allemagne
25  Emanuele Lannocca & Jessica Lannocca Italie
25  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italie
25  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Suède
29  Rafael Pierce & Anna Kedziora Pologne
30  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova République Tchèque
31  Csaba László & Anikó Németh Hongrie
31  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Russie
31  Michael Wenger & Kim Thurau Allemagne
31  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Pologne
35  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islande
35  Marco Mancini & Giada Filacchione Italie
37  Edgaras Adomaitis & Aine Luigailaite Lituanie
38  Rüdiger Homm & Julia Belch Allemagne
39  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonie
40  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldavie
40  Sergiy Savkov & Yelizaveta Zavorotnya Ukraine
40  Jan Supik & Martina Branna République Tchèque
40  Alexander Tchesnokov & Tatiana Kudriavtseva Russie
40  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Pologne
45  Aleksey Efremenko & Ekaterina Werschinina Russie
45  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danemark
47  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Arménie
48  Timofei Bavinov & Elena Ouspenskaia Russie
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel France

Round 2 (top 89)

50  Martin Krc & Lenka Matouskova République Tchèque
50  Richard Lowes & Sarah Johnson Angleterre
50  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettonie
50  Giordano Pizzardi & Annamaria Bassano Italie
54  Domenico Ferraro & Soile Nasanen Finlande
54  Robert Gurdiumov & Ekaterina Arzhannikova Russie
54  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italie
54  Nikolai Spiridenko & Anna Souproun Russie
58  Mikhail Orlov & Ekaterina Kaleeva Russie
58  Viktor Paliy & Oleksandra Kondrashova Ukraine
60  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Italie
61  Francesco Cinque & Paola Mele Italie
61  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Lettonie
61  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russie
64  Karlis Andersons & Evita Everse Lettonie
64  Oleksander Kasko & Anastasiya Kislina Ukraine
64  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italie
64  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russie
68  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Russie
68  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Russie
70  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italie
71  Alessandro D'ottavi & Pamela Fritella Italie
71  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Roumanie
71  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Allemagne
71  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italie
71  Andrew Przybyl & Adrianna Przybyl Pologne
71  Marco Rossi & Laura Ciampini Italie
71  Maciej Zamojski & Justyna Jagiela Pologne
78  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Pologne
78  Rafal Olek & Agnieszka Ciszewska Pologne
78  Lukasz Sobczynski & Agata Kowalska Pologne
81  Kristjan Kuusk & Katrin End Estonie
81  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova République Tchèque
83  Piotr Szewczyk & Monika Rogozinska Pologne
84  Alexander Diemke & Birgit Kettner Allemagne
84  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovénie
84  Nikita Serditov & Elena Cheremet Russie
84  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Pologne
88  Stefan Hinze & Chantale Hartung Allemagne
89  Salvatore Todaro & Alice Ruzza Italie

Round 1 (top 158)

90  Manuel Dell'osta & Veronika Haller Italie
90  Sergey Dobudko & Ioulia Cheina Russie
92  Artem Berezhnoi & Farida Galieva Russie
92  Mart Raudvee & Katrin Suija Estonie
92  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ukraine
92  Piotr Wasinski & Monika Marcyniak Pologne
92  Tomasz Zukowski & Barbara Palinska Pologne
97  Sergey Gorbunov & Irina Vlasieva Russie
97  Branislav Stefcik & Andrea Slivkova Slovaquie
99  Eldar Dzhafarov & Ioulia Malkina Russie
99  Marcin Kuzinski & Magda Soszynska Pologne
99  Mikhail Vlasov & Maria Nakhodkina Russie
102  Maksim Condratiev & Elena Cravciuc Moldavie
102  Benjamin Gäbler & Ann Kristin Janiztki Allemagne
102  Gregor Intihar & Urska Senveter Slovénie
102  Felice Longo & Flora Lessa Italie
102  Roman Nikiforov & Marina Yevtushenko Ukraine
102  Kevin Weichert & Nadine Weichert Allemagne
108  Maciej Cieszynski & Agnieszka Wolak Pologne
108  Gints Truselis & Elina Kisele Lituanie
110  Ondrej Bartonek & Lenka Kulfirova République Tchèque
110  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Russie
110  Maciej Swirski & Izabela Olejniczak Pologne
110  Gábor Szasz & Agnes Toth Hongrie
114  Jan Marcel Rahder & Stanislava Bykova Allemagne
115  Maxime Dereymez & Angelique Cali France
116  Jens Arnegger & Vanessa Bucher Allemagne
116  Marcin Hakiel & Agnieszka Kazmierczak Pologne
116  Michael Olesen & Katherine Bonde Danemark
119  Marcello Bini & Antonella Lombardi Italie
119  Denis Chepelev & Marina Ilina Russie
119  Massimiliano Nardino & Donatella Findanno Italie
119  Aleksandr Skarlato & Daria Alisova Ukraine
119  Konstantin Slaven & Anastasiya Kravchenko Ukraine
124  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Allemagne
125  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islande
125  Tomasz Kaczynski & Halszka Pawlicz Pologne
125  Sven Kreicha & Sabine Heuser Allemagne
128  Radu Cristian Andrei & Florina Mihaela Demidov Roumanie
128  Andrzej Czuchnowski & Dziedric Czuchnowski Pologne
128  Ivan Dylko & Svetlana Barteneva Russie
131  Jaroslaw Krzyszkowski & Justyna Krzyszkowska Pologne
131  Rafal Spurek & Daria Kowalska Pologne
133  Frank Schulnies & Anke Schulze Allemagne
134  Andrei Joukov & Anastasia Sadovnikova Russie
134  Julian Riemensperger & Simone Wagner Allemagne
136  Andrei Duca & Roxana Duca Roumanie
136  Nicolas Lugan & Lucie Garric France
136  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Pologne
139  Grzegorz Waskiewicz & Urszula Rosc Pologne
139  Marcin Zajlich & Justyna Wasylkowska Pologne
141  Manolo Chiari & Marianna Cadei Italie
141  Claudio Tiburzio & Melissa Folco (aka Tiburzio) Italie
143  Martin Müller & Ebru Kaba Allemagne
143  Kamil Sliwowski & Ewelina Szymanowska Pologne
145  Jiri Protiva & Eva Fockeova République Tchèque
146  Jochen Diernberger & Katharina Augenstein Allemagne
146  Thomas Mierisch & Angelika Thomas Allemagne
146  Martin Werner & Katja Stetzkowski Allemagne
149  Alexander Levin & Liora Vainberg Israel
149  Yevgeny Litinskiy & Ekaterina Vasiliev Israel
151  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Allemagne
152  Olivian Marian Badita & Delia Sandu Roumanie
153  Bruno Caseiro & Ana Patricia Rodriques Portugal
153  Ronny Hörig & Susann Bänsch Allemagne
153  Marius Ionel & Noemi Horvath Roumanie
156  Sven Balcerzak & Angelique Quesnoit France
156  Matthias Löbel & Katrin Böttger Allemagne
156  Nuno Santos & Alexandra Venancio Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}