Results from German Open 2000 - Junior I Latin jeudi 31 août 2000
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2000
Allemagne - Mannheim mardi 29 août 2000

Junior I Latin jeudi 31 août 2000

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russie
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italie
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italie
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russie
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italie
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Russie
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Russie
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ukraine
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Russie
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Russie
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine

Quarter-final

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russie
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Canada
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Russie
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Russie
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Russie
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ukraine
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Russie
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Russie
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Russie
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russie
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Russie
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazakhstan
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Russie

Round 2 (top 48)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavie
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska République Tchèque
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituanie
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Russie
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Russie
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Russie
32  Pawel Godek & Martyna Janik Pologne
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Russie
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Allemagne
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Russie
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Russie
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Russie
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Russie
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldavie
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Russie
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Allemagne
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ukraine
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ukraine
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Allemagne
45  Filip Maly & Veronika Mala République Tchèque
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Pologne

Round 1 (top 91)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldavie
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Russie
49  Timur Voronov & Anna Martynova Russie
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Allemagne
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islande
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldavie
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ukraine
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Allemagne
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Russie
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldavie
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Slovaquie
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Russie
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Allemagne
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israel
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Russie
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Russie
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Allemagne
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Allemagne
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldavie
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Allemagne
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Pologne
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Hongrie
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Allemagne
70  Maksim Luchko & Vera Nam Russie
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ukraine
74  Pierre Muller & Marie Blunstein France
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Géorgie
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Roumanie
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Roumanie
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Danemark
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Allemagne
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Russie
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italie
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Allemagne
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Allemagne
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Allemagne
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Allemagne
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portugal
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Allemagne
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Islande
89  Quentin Duval & Myrtille Duval France
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estonie
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}