Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance vendredi 22 août 2003
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2003
Allemagne - Mannheim lundi 18 août 2003

Junior I Ten Dance vendredi 22 août 2003

Finale

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ukraine
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Russie
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavie
5  Anton Karpov & Anna Volkova Russie
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russie
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Russie
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russie
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russie

Quarter-final

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ukraine
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Russie
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Russie
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituanie
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Allemagne
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavie
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Russie
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldavie

Round 2 (top 36)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russie
23  Victor Kraft & Marina Beck Allemagne
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarie
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Allemagne
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russie
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estonie
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russie
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Russie
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Russie
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ukraine
33  Zen-hui Wang & Wei Fan Chine
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russie
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Russie
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russie

Round 1 (top 49)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Allemagne
38  Maxim Belov & Marina Kunash Russie
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russie
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Lettonie
41  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Lettonie
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israel
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espagne
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portugal
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Allemagne
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}