Results from German Open 2003 - Juniors II Ten Dance lundi 18 août 2003
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

German Open 2003
Allemagne - Mannheim lundi 18 août 2003

Juniors II Ten Dance lundi 18 août 2003

Finale

1  Artem Zubarev & Julia Davydova Russie
2  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldavie
3  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Allemagne
4  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Russie
5  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Russie
6  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Russie
7  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituanie
9  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Russie
10  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italie
11  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Russie
12  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Russie

Quarter-final

13  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russie
13  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Allemagne
15  Denis Balan & Irina Dolinta Moldavie
16  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russie
17  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russie
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
17  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russie
17  Martins Vargulis & Zane Lase Lettonie
21  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Inde
22  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russie
23  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Russie
24  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Moldavie

Round 3 (top 40)

25  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Russie
26  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituanie
26  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarie
26  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estonie
26  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russie
30  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavie
30  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
32  Nikita Donitchev & Katia Pietrova Russie
33  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Russie
33  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldavie
35  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russie
36  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Pologne
36  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituanie
38  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Russie
39  Sergey Spiridonov & Maria Timokhina Russie
40  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estonie

Round 2 (top 60)

41  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Allemagne
42  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Pologne
42  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Russie
42  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russie
45  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russie
45  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Allemagne
45  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Russie
48  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituanie
49  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Espagne
49  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Lituanie
51  Atanas Mesechkov & Iana Akimova Bulgarie
51  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Kazakhstan
53  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Russie
54  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavie
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Hongrie
56  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu Chine
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Allemagne
58  Kaspars Logins & Madara Kumelina Lettonie
59  Denis Buga & Viktoria Mysnik Russie
59  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Allemagne

Round 1 (top 77)

61  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russie
62  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Italie
63  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldavie
64  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Espagne
64  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Russie
64  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Allemagne
67  Zsolt Birta & Orsolya Deak Roumanie
67  Dumitru Pascu & Marica Derdene Roumanie
69  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Ukraine
70  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Allemagne
70  Willy Wursch & Adrienne Jugl Allemagne
72  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espagne
72  Jie-si Li & Huan Huang Chine
74  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Allemagne
75  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Allemagne
75  Manuel Schöke & Melanie Schöke Allemagne
77  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}