Results from German Open 2004 - Junior II Latin mardi 17 août 2004
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2004
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2004

Junior II Latin mardi 17 août 2004

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italie
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Espagne
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettonie
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Russie
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russie
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Biélorussie
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituanie
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldavie
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russie
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russie

Quarter-final

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavie
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russie
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Russie
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Lettonie
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russie
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russie
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russie
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russie
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russie

Round 3 (top 42)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova République Tchèque
24  Tomas Marek & Martina Markova République Tchèque
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone Angleterre
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova République Tchèque
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Allemagne
29  Reinis Boze & Elza Pole Lettonie
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Russie
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavie
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russie
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Biélorussie
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Suisse
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russie
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estonie
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Russie
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Russie
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Russie
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie

Round 2 (top 61)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Danemark
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldavie
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Allemagne
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Suisse
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russie
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Russie
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russie
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Allemagne
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russie
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova République Tchèque
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Roumanie
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Russie
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituanie
56  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Roumanie
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann France
58  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russie
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Allemagne
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russie

Round 1 (top 93)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russie
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estonie
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russie
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Allemagne
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Allemagne
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russie
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavie
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Allemagne
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russie
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russie
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Allemagne
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Russie
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazakhstan
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Russie
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Allemagne
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russie
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovénie
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Russie
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Allemagne
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Allemagne
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Allemagne
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Allemagne
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Allemagne
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Allemagne
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Allemagne
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russie
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Allemagne
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Allemagne
91  Nicolas Pinel & Manon Felici France
93  Minato Kojima & Megumi Morita Japon
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}