Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance jeudi 19 août 2004
Voir comment advertise your product ici

German Open 2004
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2004

Junior I 10 Dance jeudi 19 août 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituanie
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russie
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russie
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russie
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russie
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russie
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ukraine

Quarter-final

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roumanie
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Pologne
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russie
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russie
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roumanie
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russie
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Russie
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Pologne
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonie
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russie
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonie
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova République Tchèque

Round 2 (top 37)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettonie
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russie
28  Marius Balan & Gratiela Terlai Roumanie
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russie
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russie
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russie
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russie
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russie
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russie
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russie
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russie
37  David Moretti & Francesca Sfascia Italie

Round 1 (top 58)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Russie
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettonie
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Russie
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettonie
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russie
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russie
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russie
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituanie
46  Minato Kojima & Megumi Morita Japon
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russie
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonie
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russie
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaidjan
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Russie
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituanie
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russie
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Allemagne
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russie
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russie
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Russie
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}