Results from German Open 2004 - Junior I Standard samedi 21 août 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2004
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2004

Junior I Standard samedi 21 août 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Italie
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituanie
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italie
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russie
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russie
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova République Tchèque
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roumanie

Quarter-final

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku République Tchèque
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russie
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russie
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonie
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russie
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ukraine
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russie
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roumanie
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russie
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettonie
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russie

Round 2 (top 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russie
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Pologne
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russie
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russie
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgarie
28  David Moretti & Francesca Sfascia Italie
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russie
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russie
33  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Roumanie
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonie
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russie
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russie
36  Denis Meshkov & Diana Manon Russie
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituanie
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russie
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russie
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova République Tchèque
40  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russie
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettonie
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russie
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettonie
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Kazakhstan

Round 1 (top 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Pologne
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russie
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituanie
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Allemagne
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russie
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Russie
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russie
55  Minato Kojima & Megumi Morita Japon
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Russie
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Allemagne
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Russie
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Roumanie
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russie
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russie
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russie
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaidjan
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russie
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russie
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonie
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}