Results from German Open 2005 - Junior II Latin mardi 16 août 2005
Voir comment advertise your product ici

German Open 2005
Allemagne - Stuttgart mardi 16 août 2005

Junior II Latin mardi 16 août 2005

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
2  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova France
3  Dario Scuderi & Marina Mangione Italie
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Allemagne
5  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russie
6  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Allemagne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
8  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavie
9  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Lituanie
10  Kyle Taylor & Jourdan Stone Angleterre
11  Simone Vertuccio & Natalia Glosikova Slovaquie
12  Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estonie
13  Mikhail Aniskin & Valeria Morgucheva Russie

Quarter-final

14  Reinis Boze & Elza Pole Lettonie
15  Maksim Valeev & Anya Balandina Russie
16  Alexey Glukhov & Marina Lyubimova Russie
16  Tomas Marek & Martina Markova République Tchèque
18  Andrey Gnedash & Elena Kulinicheva Russie
18  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Pologne
20  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Allemagne
21  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettonie
21  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Suisse
23  Yevgen Popov & Olena Bykova Ukraine
24  Maksim Komarov & Anna Andryuschenko Russie
25  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russie
26  Neiko Zhelev & Iana Akimova Bulgarie

Round 3 (top 49)

27  Maksym Kapitanchuk & Alisa Proshak Ukraine
28  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
28  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
30  Peter Gusev & Evgenia Andreevskikh Russie
30  David Werner & Katja Korotaeva Allemagne
32  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espagne
33  Lasse Legaard & Milla Lykke Danemark
34  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Allemagne
34  Georgi Mihov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarie
34  Roger Romero & Anna Mateu Closa Espagne
37  Philipp Clemens & Weronika Slotala Allemagne
38  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlande
39  Daniel Falkenberg & Louise Heise Danemark
39  Peteris Lapins & Luize Darzniece Lettonie
41  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Angleterre
42  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonie
43  Roman Medvedev & Anastasia Shestakova Russie
44  Ilya Mazurov & Elvira Skrylnikova Russie
45  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettonie
45  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Russie
47  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonie
48  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonie
48  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russie

Round 2 (top 60)

50  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgarie
50  Valeri Wolf & Christin Derichs Allemagne
52  Vito Coppola & Manuela di Buono Italie
52  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roumanie
54  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Allemagne
55  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Russie
55  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Italie
57  Telmo Madeira & Sara Venturinha Portugal
57  Kevin Santana & Joana Diniz Portugal
59  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne
60  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Espagne

Round 1 (top 106)

61  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Allemagne
61  Dominik Kittelberger & Jacqueline Cavusoglu Allemagne
61  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estonie
61  Andriy Plotkin & Denise Herber Allemagne
61  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
66  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russie
66  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estonie
66  Timur Takazov & Maria Shterkel Russie
69  Marc Marti & Merce Llorca Espagne
69  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Pologne
71  Artem Potapov & Darja Holavko Allemagne
72  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
72  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
74  Mihail Todiev & Cristina Vitan Moldavie
75  Artur Brühler & Isabell Lehmann Allemagne
76  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldavie
76  Waldemar Trill & Louisa Sophie Schüler Allemagne
78  Aidas Dauksas & Dovile Sutaite Lituanie
79  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettonie
79  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
79  Artem Mansurov & Alisa Alyabeva Russie
79  Liu Tiawei & Cui Yutao Chine
83  Domenico Arces & Yasemin Pillich Allemagne
83  Gerds Ivuskans & Ketija Bardina Lettonie
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Allemagne
83  Edgars Silovs & Anete Melnalksne Lettonie
83  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russie
88  Sergey Korobchanu & Chezara Tofan Moldavie
89  Dennis Holek & Lisa Dressler Allemagne
89  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlande
91  Stanislav Kestel & Maike Ferger Allemagne
91  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgarie
91  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Lettonie
94  Roman Guertsman & Maren Sophia Rost Allemagne
94  Janis Mednis & Anna Berga Lettonie
96  Kai Mrowinski & Jessica Kittelberger Allemagne
96  Andrei Viatkin & Anastasia Shepeleva Russie
96  Artur Wulfowitsch & Ernesta Majakauskaite Allemagne
99  Sergej Esau & Kira Mauss Allemagne
99  Andreas Freund & Viktoria Klein Allemagne
99  Mikhail Grigorev & Ekaterina Lapteva Russie
99  Minato Kojima & Megumi Morita Japon
99  Kevin Nietsch & Svenja Zeitz Allemagne
99  Edgars Ozerskis & Sendija Rudzite Lettonie
99  Max Riedt & Sina Sawall Allemagne
99  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}