Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance samedi 19 août 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2006
Allemagne - Stuttgart mardi 15 août 2006

Junior I 10 Dance samedi 19 août 2006

Finale

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russie
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russie
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russie
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Russie
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Russie
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova République Tchèque
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova République Tchèque
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Russie
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russie
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russie

Quarter-final

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonie
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Russie
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonie
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Russie
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Biélorussie
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Russie
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituanie

Round 2 (top 36)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russie
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russie
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Russie
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova République Tchèque
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Lettonie
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Roumanie
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavie
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Allemagne
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roumanie
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Russie
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Russie
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Russie

Round 1 (top 54)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russie
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Russie
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Roumanie
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Allemagne
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Russie
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavie
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roumanie
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Roumanie
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Japon
46  Harijs Locs & Undine Papule Lettonie
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Roumanie
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavie
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Russie
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Kazakhstan
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Russie
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Russie
53  Michal Hornicek & Anita Tolova République Tchèque
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnie-Herzégovine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}