Results from German Open 2007 - Junior II 10 Dance jeudi 16 août 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2007
Allemagne - Stuttgart mardi 14 août 2007

Junior II 10 Dance jeudi 16 août 2007

Finale

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russie
2  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
3  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russie
4  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
5  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Biélorussie
6  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Pologne
8  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonie
9  Simonas Stanevicius & Greta Laurinaityte Lituanie
10  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russie
12  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russie
13  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavie
14  Marek Bures & Kristyna Zizkova République Tchèque
15  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne

Quarter-final

16  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russie
17  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonie
18  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
19  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova République Tchèque
19  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Pologne
21  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Pologne
21  Rami Schehimi & Lilli Hils Allemagne
23  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russie
24  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russie
25  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettonie
25  Ion Postolace & Alina Grozea Roumanie
27  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldavie
28  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ukraine
28  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
30  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Espagne

Round 2 (top 60)

31  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ukraine
31  Nikita Lytchev & Elena Markova Russie
31  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ukraine
34  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Lituanie
35  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
35  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
37  Milan Martinek & Katerina Krejcikova République Tchèque
37  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
39  David Manukyan & Alina Fedotova Russie
40  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonie
41  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarie
42  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ukraine
42  Daniil Kapitanov & Tatyana Nastechena Russie
44  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Roumanie
44  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russie
46  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islande
46  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
46  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russie
49  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
49  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonie
51  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Pologne
51  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Danemark
53  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Russie
54  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russie
54  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Russie
56  Alex Gerlein & Karolina Bauer Allemagne
56  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
58  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Russie
60  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Russie
61  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russie

Round 1 (top 116)

62  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
62  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettonie
62  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonie
65  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Allemagne
65  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettonie
67  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Allemagne
68  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roumanie
69  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonie
69  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Allemagne
71  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
71  Nikita Golota & Asya Riger Russie
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
74  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ukraine
74  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
76  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettonie
76  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russie
78  Sander Kalve & Anna Kustova Estonie
79  Matej Prochazka & Lucie Kocianova République Tchèque
80  Michal Hornicek & Yana Grishchenko République Tchèque
80  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Roumanie
82  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russie
82  Visa Moisio & Iida Hilska Finlande
82  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italie
85  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russie
85  Antonio Stan & Loredana Valsan Roumanie
87  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Russie
87  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russie
87  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Roumanie
87  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituanie
87  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Russie
87  Adam Smotlacha & Tereza Ripova République Tchèque
93  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russie
93  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finlande
95  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finlande
95  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
97  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Espagne
98  Daniel Buschmann & Angelina Jenna Allemagne
98  Harijs Locs & Undine Papule Lettonie
100  Vit Domorad & Anna Tobiasova République Tchèque
100  Martin Simek & Eva Kopecka République Tchèque
102  Andrius Backys & Laura Talmantaite Lituanie
102  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russie
102  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Allemagne
105  Radu Cristian & Simona Bolca Roumanie
105  Eetu Hagman & Emmi Hagman Finlande
105  Petteri Pitkänen & Katariina Neumanen Finlande
105  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finlande
105  Shimpei Saito & Izuho Saito Japon
110  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Russie
111  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko France
111  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finlande
113  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlande
114  Calin Camarzan & Luminita Gliga Roumanie
114  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Roumanie
116  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
117  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}