Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard vendredi 17 août 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2007
Allemagne - Stuttgart mardi 14 août 2007

Juvenile II Standard vendredi 17 août 2007

Finale

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Russie
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldavie
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russie
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russie
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russie
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonie
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettonie
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Russie
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russie
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonie

Quarter-final

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Roumanie
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Allemagne
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Roumanie
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Roumanie
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Pologne
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russie
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Russie
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Roumanie
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Russie
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Russie
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Russie
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Russie

Round 2 (top 38)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Lettonie
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Roumanie
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Russie
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Roumanie
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Biélorussie
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldavie
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova République Tchèque
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Russie
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonie
35  András Deák & Barbara Andor Hongrie
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russie
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Allemagne
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonie

Round 1 (top 56)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Roumanie
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldavie
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russie
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavie
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonie
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Russie
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Russie
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Roumanie
47  David Costea & Karolina Gaar Allemagne
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldavie
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Roumanie
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Russie
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Lituanie
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Russie
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Espagne
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Lituanie
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettonie
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}