Results from German Open 2010 - Junior II 10 Dance mardi 17 août 2010
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

German Open 2010
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2010

Junior II 10 Dance mardi 17 août 2010

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russie
2  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Roumanie
3  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Pologne
4  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettonie
5  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavie
6  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vlad Paslariu & Eszter Pop Roumanie
8  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russie
9  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russie
10  Kirill Kuznetsov & Viktoriya Konstantinova Russie
11  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russie
12  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russie
13  Anton Lam-Viri & Ulyana Maksimkina Russie

Quarter-final

14  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russie
15  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Allemagne
15  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavie
17  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Russie
18  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituanie
19  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Russie
19  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Pologne
19  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russie
22  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Lettonie
23  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonie
24  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russie
25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonie

Round 2 (top 48)

26  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituanie
27  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russie
29  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ukraine
31  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russie
32  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Lettonie
32  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
32  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Russie
35  Madis Abel & Lauren Juhanson Estonie
35  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russie
35  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Russie
38  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Biélorussie
38  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Russie
40  Michal Marzec & Kornelia Durka Pologne
41  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russie
41  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Lettonie
43  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlande
43  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Biélorussie
45  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Russie
45  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estonie
47  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roumanie
48  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldavie

Round 1 (top 94)

49  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russie
49  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonie
51  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russie
51  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
51  Sebastian Duda & Andreea Goanta Roumanie
51  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Danemark
55  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russie
55  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
57  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estonie
58  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Russie
59  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Russie
59  Jiri Gross & Tereza Simackova République Tchèque
59  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Danemark
62  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Allemagne
62  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Espagne
62  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hongrie
62  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
66  Jiri Vala & Jana Dostalova République Tchèque
67  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suède
68  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russie
69  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettonie
69  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estonie
69  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
72  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russie
73  Razvan Cotescu & Andreea Matei Roumanie
74  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Pologne
74  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Allemagne
76  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Biélorussie
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russie
78  Ilya Rykun & Kristina Potapova Russie
79  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Roumanie
80  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ukraine
80  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russie
80  Roman Schumichin & Mariya Maksina Allemagne
83  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Allemagne
83  Stephan Klein & Karolina Gaar Allemagne
85  Mark Verlotski & Dina Verlotski Allemagne
86  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canada
87  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Lettonie
87  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
87  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Allemagne
90  Stepan Prochazka & Anne Jägerova République Tchèque
91  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Roumanie
92  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaidjan
92  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Roumanie
92  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Espagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}