Results from German Open 2010 - Junior II Standard mercredi 18 août 2010
Voir comment advertise your product ici

German Open 2010
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2010

Junior II Standard mercredi 18 août 2010

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russie
2  Vlad Paslariu & Eszter Pop Roumanie
3  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavie
4  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russie
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russie
6  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituanie
8  Istvan Bencze & Katinka Szasz Roumanie
8  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Roumanie
10  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettonie
11  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettonie
12  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russie
13  Madis Abel & Lauren Juhanson Estonie
14  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Russie
15  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russie

Quarter-final

16  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Russie
16  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Pologne
18  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
19  Maksim Chernyaev & Kristina Shinkaryuk Russie
20  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituanie
20  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Pologne
22  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russie
22  Daniel Le & Sandra Jablonska Pologne
24  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russie
25  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Lettonie
26  Anton Lam-viri & Ulyana Maksimkina Russie

Round 3 (top 48)

27  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonie
28  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russie
29  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russie
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russie
31  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlande
31  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
31  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russie
31  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russie
35  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russie
36  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonie
37  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italie
38  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russie
39  Federico Guiberti & Roberta Barbetta Italie
40  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Russie
41  Wojciech Furman & Dominika Hamulska Pologne
41  Oskars Karklins & Zaklina Sola Lettonie
43  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estonie
44  Florin Vlad & Crista Tatar Roumanie
45  Jiri Gross & Tereza Simackova République Tchèque
45  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estonie
47  Ilya Rykun & Kristina Potapova Russie
47  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estonie

Round 2 (top 73)

49  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonie
49  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roumanie
49  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Lettonie
52  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldavie
52  Razvan Cotescu & Andreea Matei Roumanie
52  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Italie
52  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Russie
56  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Russie
56  Erik Kem & Michelle Kaiser Allemagne
56  Jacek Matyja & Martyna Cieslak Pologne
56  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
60  Pablo Baudin Fuentes & Sheila Cubero Murillo Espagne
60  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
62  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russie
62  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonie
64  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Pologne
65  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Allemagne
65  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavie
67  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Allemagne
68  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Lettonie
69  Roman Schumichin & Mariya Maksina Allemagne
70  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
71  Jiri Vala & Jana Dostalova République Tchèque
72  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Pologne
73  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russie

Round 1 (top 140)

74  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Biélorussie
74  Filipp Ivanov & Yana Guterman Russie
76  Dinu Lung & Larisa Pop Roumanie
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russie
78  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Italie
79  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suède
79  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Biélorussie
81  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Biélorussie
82  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonie
82  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Russie
82  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russie
85  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Danemark
86  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hongrie
87  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettonie
87  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettonie
87  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
90  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Danemark
90  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Allemagne
92  Stepan Prochazka & Anne Jägerova République Tchèque
93  Danil Erokhin & Alina Schehimi Allemagne
93  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
93  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonie
93  Jae Hwan Park & Yun Goo Corée du Sud
93  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Roumanie
93  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Russie
99  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russie
100  Sven Bergmann & Sira Lohmann Allemagne
101  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ukraine
101  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russie
101  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Russie
101  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Espagne
105  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russie
105  Razvan Vlad Ilea & Dora Kilin Roumanie
107  Marino Di Lorenzo & Sara Di Lorenzo Italie
107  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Roumanie
109  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Allemagne
109  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Roumanie
109  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Lettonie
109  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Allemagne
113  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russie
113  Deniel Bohl & Janette Kaiser Allemagne
113  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Allemagne
113  Michal Marzec & Kornelia Durka Pologne
113  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russie
118  Sebastian Duda & Andreea Goanta Roumanie
118  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
118  Margo Valk & Kelli Pärkson Estonie
121  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Allemagne
121  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Espagne
121  Stephan Klein & Karolina Gaar Allemagne
124  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Roumanie
124  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italie
124  Benjamin Keller & Sina Seidel Allemagne
124  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonie
128  Phil Buro & Selina Stieber Allemagne
128  Richard Eisinger & Ines Eisinger Allemagne
128  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Roumanie
128  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Allemagne
128  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canada
128  Leon Lohmann & Jana Busch Allemagne
128  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaidjan
128  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Roumanie
128  Kevin Pewych & Christine Brumm Allemagne
128  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Lettonie
128  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
128  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Allemagne
128  Mark Verlotski & Dina Verlotski Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}