Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance mardi 17 août 2010
Voir comment advertise your product ici

German Open 2010
Allemagne - Stuttgart mardi 17 août 2010

Junior I 10 Dance mardi 17 août 2010

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russie
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russie
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavie
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russie
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Russie
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russie
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Russie
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Moldavie
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russie
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russie
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russie

Quarter-final

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russie
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ukraine
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Roumanie
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavie
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Biélorussie
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettonie
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Roumanie
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Ukraine
22  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettonie
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Russie
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldavie
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Russie

Round 2 (top 49)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Roumanie
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Roumanie
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russie
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russie
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Russie
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Roumanie
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russie
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russie
34  Daniil Bykov & Arina Popova Russie
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Moldavie
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Ukraine
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Russie
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russie
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Russie
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russie
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituanie
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Lituanie
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonie
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russie
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chypre
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russie
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Russie
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Russie
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Russie

Round 1 (top 97)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonie
51  Mark Glushko & Polina Semenova Russie
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Roumanie
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Roumanie
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Roumanie
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Moldavie
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Roumanie
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonie
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Lituanie
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Pologne
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Russie
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Russie
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russie
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Russie
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Roumanie
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Roumanie
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Lettonie
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Roumanie
66  Alex Plant & Faye Edge Angleterre
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonie
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonie
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Lettonie
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Espagne
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Russie
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Roumanie
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituanie
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Roumanie
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonie
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Moldavie
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Roumanie
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonie
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israel
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Estonie
84  Jan Plsek & Renata Plskova République Tchèque
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Russie
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonie
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Russie
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Japon
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonie
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonie
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Kazakhstan
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Estonie
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Kazakhstan
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Estonie
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}