Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin samedi 16 décembre 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Grand Prix Latvija 2006
Lettonie - Riga vendredi 15 décembre 2006

IDSF International Open Latin samedi 16 décembre 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russie
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettonie
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russie
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Allemagne
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettonie
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlande
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Lituanie
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Russie
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Pologne
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russie
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova République Tchèque
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettonie

Quarter-final

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russie
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettonie
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russie
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Pologne
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlande
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Russie
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettonie
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettonie
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russie
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituanie
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Biélorussie
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russie

Round 3 (top 48)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko France
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Allemagne
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estonie
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Géorgie
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Lettonie
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonie
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finlande
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russie
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Biélorussie
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russie
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suède
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonie
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Lettonie
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Russie
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonie
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finlande
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonie
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finlande
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russie
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettonie
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japon
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finlande
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estonie

Round 2 (top 79)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonie
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suède
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Lettonie
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Lettonie
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finlande
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russie
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Lettonie
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Lettonie
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettonie
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Biélorussie
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettonie
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Lituanie
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russie
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russie
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaidjan
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonie
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Suède
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Lituanie
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Lettonie
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finlande
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlande
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Russie
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Lettonie
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Russie
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlande
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituanie
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Lettonie
77  Janis Girsa & Elina Radionova Lettonie
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Suède
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Lituanie

Round 1 (top 118)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Russie
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Allemagne
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Lettonie
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suède
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estonie
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estonie
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finlande
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Lettonie
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Lettonie
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finlande
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettonie
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estonie
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonie
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estonie
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norvège
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finlande
96  Marts Smolko & Anita Bautre Lettonie
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Russie
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estonie
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Suède
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Lituanie
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suède
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlande
103  James Johansson & Josefin Carlson Suède
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettonie
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Suède
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Lettonie
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaidjan
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finlande
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finlande
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finlande
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finlande
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Suède
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Espagne
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Géorgie
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Suède
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Suède
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettonie
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}