Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard dimanche 17 décembre 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Grand Prix Latvija 2006
Lettonie - Riga vendredi 15 décembre 2006

IDSF International Open Standard dimanche 17 décembre 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Pologne
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Pologne
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Pologne
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonie
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Lettonie
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suède
7  Roman Mayer & Siret Siilak Autriche
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russie
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituanie
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova République Tchèque
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russie
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Lettonie

Quarter-final

13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russie
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Italie
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonie
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettonie
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonie
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlande
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Biélorussie
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Lettonie
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Pologne
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Lettonie
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettonie

Round 3 (top 50)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Russie
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Norvège
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Allemagne
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettonie
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettonie
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Russie
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonie
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russie
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russie
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituanie
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituanie
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonie
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Italie
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Lettonie
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Russie
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonie
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettonie
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Pologne
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonie
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettonie
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russie
45  Alari Liiv & Keit Speigel Estonie
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonie
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonie
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Lettonie
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Russie

Round 2 (top 79)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonie
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlande
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituanie
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Lettonie
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suède
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettonie
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettonie
59  Hardi Rikand & Laura Kask Estonie
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estonie
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Danemark
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suède
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonie
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlande
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Estonie
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Estonie
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Lettonie
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonie
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonie
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Finlande
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Biélorussie
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituanie
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlande
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Russie
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Lettonie
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Lettonie
77  Lars Trunin & Grete Raidma Estonie
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estonie
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russie

Round 1 (top 99)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Lettonie
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russie
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettonie
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonie
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estonie
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Géorgie
86  Rolands Malcans & Anna Berga Lettonie
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Lettonie
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Russie
89  Risto Siitan & Carinee Meer Estonie
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norvège
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaidjan
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettonie
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Lettonie
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Lettonie
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Suède
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suède
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Géorgie
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suède
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}