Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard samedi 16 août 2003
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Luxembourg - Esch/Alzette samedi 16 août 2003

IDSF Senior Open Standard samedi 16 août 2003

Finale

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgique
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italie
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italie
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Pays-Bas
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italie
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Harald Günther & Alexandra Berg Allemagne
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Italie
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Italie
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Suisse
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Allemagne
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italie

Quarter-final

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Pays-Bas
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Allemagne
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Allemagne
16  Jürgen Dres & Petra Dres Allemagne
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Autriche
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Allemagne
19  Michael Feld & Heide Glaser Allemagne
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Allemagne
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Allemagne
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Allemagne
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Allemagne
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Allemagne

Round 2 (top 36)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Allemagne
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Allemagne
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova République Tchèque
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Allemagne
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Allemagne
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Allemagne
31  Tony Bisaccia & Josee Block Belgique
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin France
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Pays-Bas
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgique
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Belgique
36  Werner Brunner & Petra Brunner Allemagne

Round 1 (top 49)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Pays-Bas
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Allemagne
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Allemagne
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Allemagne
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Allemagne
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Allemagne
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Allemagne
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Allemagne
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Allemagne
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Allemagne
47  Alain St Requier & Corinne St Requier France
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Allemagne
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}