Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin dimanche 17 novembre 2002
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Grand Prix of Slovakia
Slovaquie - Bratislava samedi 16 novembre 2002

IDSF Open Latin dimanche 17 novembre 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Danemark
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Russie
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Russie
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Russie
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxembourg
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Rachid Malki & Anna Suprun Suède
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Géorgie
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova République Tchèque
11  Matej Chren & Vanda Polakova Slovaquie
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russie

Quarter-final

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlande
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituanie
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituanie
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Japon
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova République Tchèque
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituanie
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Allemagne
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova République Tchèque

Round 2 (top 38)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slovaquie
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonie
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Moldavie
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italie
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hongrie
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlande
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Lituanie
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Allemagne
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ukraine
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Hongrie
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Allemagne
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Allemagne
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova République Tchèque
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Slovaquie
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Philippines
42  Piotr Szelest & Diana Klos Pologne
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Allemagne
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska République Tchèque

Round 1 (top 55)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Russie
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Slovaquie
54  David Franek & Romana Zonova République Tchèque
60  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer France
64  Libor Sotek & Petra Valova République Tchèque
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Allemagne
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slovaquie
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Autriche
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Hongrie
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Autriche
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Hongrie
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Pologne
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova République Tchèque
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Slovaquie
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Slovaquie
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}