Results from Holland Masters 2006 - IDSF International Open Standard dimanche 15 octobre 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Holland Masters 2006
Pays-Bas - Arnhem vendredi 13 octobre 2006

IDSF International Open Standard dimanche 15 octobre 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Pologne
2  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Irlande
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Angleterre
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russie
5  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italie
6  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Oliver Rehder & Jasmin Rehder Allemagne
8  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italie
9  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Pays-Bas
10  Michael Wenger & Melanie Ahl Allemagne
11  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Pologne
12  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Pays-Bas

Quarter-final

13  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovaquie
13  Valentin Lusin & Renata Busheeva Allemagne
15  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russie
16  Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Pays-Bas
17  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Allemagne
18  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Allemagne
19  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Pays-Bas
20  Robert Chabot & Heleen Molina Baerselman Pays-Bas
20  Thomas Fischer & Natalie Von Cieminski Allemagne
20  Jorgen Hultermans & Shirly Habets Pays-Bas
23  Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Allemagne
23  Nikolai Pilipenchuk & Natalia Skorikova Biélorussie
23  Rolf Van Laan & Inez Mertens Pays-Bas
23  Martijn Wesseling & Denise Qualm Pays-Bas

Round 2 (top 35)

27  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Russie
28  Paul Van De Riet & Simone Schäfer Pays-Bas
29  Peter Schapers & Tessa De Jong Pays-Bas
30  Tom Boumans & Ciska Baarda Pays-Bas
31  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Pays-Bas
31  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suède
33  Joost Findhammer & Kimberly De Jong Pays-Bas
34  Jens Matuschek & Regina Krings Matuschek Allemagne
35  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Pays-Bas

Round 1 (top 47)

37  Marcel Wisman & Leanne Everwijn Pays-Bas
38  Jan Joost & Marjolein Baks Pays-Bas
38  Holger Wilts & Ilka Jacobs Allemagne
40  Ivan Chaykin & Anastasia Philippova Russie
41  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Pays-Bas
41  Arjan Mondria & Wendy Bosch Pays-Bas
41  Remco Van Sabben & Kim Van Sabben Pays-Bas
44  Martin Beek & Dagmar Vrasdonk Pays-Bas
44  Andor Lukacs & Anneke Poort Pays-Bas
44  Luciel Stapel & Priscilla De Vries Pays-Bas
47  Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Pays-Bas
48  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}