Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin samedi 10 octobre 2009
Voir comment advertise your product ici

Holland Masters 2009
Pays-Bas - Papendal samedi 10 octobre 2009

IDSF International Open Latin samedi 10 octobre 2009

Finale

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Russie
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italie
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Allemagne
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italie
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Italie
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Russie
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Israel
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Allemagne
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Allemagne
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Allemagne
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Pays-Bas

Quarter-final

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Allemagne
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Allemagne
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Pays-Bas
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Pays-Bas
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish République Tchèque
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Allemagne
18  Liran Trosman & Alina Bronov Israel
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Allemagne
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Pays-Bas
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Allemagne
23  Michael Horstmann & Denise Heller Belgique
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Suède

Round 2 (top 37)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Pays-Bas
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Allemagne
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Pays-Bas
28  Kasper Korup & Line Schmidt Danemark
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Belgique
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Allemagne
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgique
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Pays-Bas
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Pays-Bas
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Belgique
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Allemagne
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset France
36  Stephan Soek & Simone Haans Pays-Bas

Round 1 (top 53)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Pays-Bas
39  Nick Kocken & Laura Jottay Pays-Bas
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Pays-Bas
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Pays-Bas
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Allemagne
43  Vincent Schut & Dana De Gier Pays-Bas
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Pays-Bas
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Pays-Bas
44  Andras Koops & Iris Elburg Pays-Bas
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Pays-Bas
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Allemagne
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Allemagne
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Allemagne
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Pays-Bas
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Pays-Bas
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}