Results from Holland Masters 2009 - IDSF Senior I Open Standard samedi 10 octobre 2009
Voir comment advertise your product ici

Holland Masters 2009
Pays-Bas - Papendal samedi 10 octobre 2009

IDSF Senior I Open Standard samedi 10 octobre 2009

Finale

1  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Allemagne
2  Rene Ewals & Ymke Lemmens Pays-Bas
3  Oliver Geulen & Tanja Geulen (aka Beitz) Allemagne
4  Thorsten Strauss & Sabine Jacob Allemagne
5  Giuseppe Arzilli & Debora Maltomini Italie
6  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Alois Schwarzenbeck & Monika Schwarzenbeck Allemagne
8  Marco Wittkowski & Petra Fischer Allemagne
9  Roland Holub & Eleonore Holub (aka Gerl) Autriche
10  Ronny Romijn & Anne Romijn Pays-Bas
11  Bert Egelmeers & Marion Egelmeers Pays-Bas
11  Eddy Nowicki & Erna Willems Belgique

Quarter-final

13  Jean-Hugues Henneghien & Eun-sook Scherf Belgique
14  Thomas Wirzberger & Angelika Korb Allemagne
15  Nils Goral & Anja Goral Allemagne
16  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Pays-Bas
16  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Allemagne
18  Stephan Protogerakis & Marion Protogerakis (aka Heuser ) Allemagne
19  Richard Bruurmijn & Claudia Bruurmijn Pays-Bas
20  Wolfgang Binder & Gudrun Schürrle Allemagne
21  Ronny Ten Have & Anita Ten Have (aka Papiermole) Pays-Bas
22  Hansjörg Hopp & Birgit Hopp Allemagne
23  Marius Torka & Barbara Torka Allemagne
24  Bas Peters & Gonda Peters Pays-Bas
24  Paul van den Rul & Nini van den Rul (aka Kuypers) Belgique

Round 2 (top 36)

26  Heinz Jürgen Kühl & Jutta Kühl Allemagne
27  Harry Boog & Miranda Boog Pays-Bas
28  Martin Hofmeijer & Jacqueline Hofmeijer Pays-Bas
29  Hans Blaauw & Belinda Blaauw Pays-Bas
29  Wim Van De Perre & Anja Huyghe Belgique
31  Siegbert Hübner & Annette Hübner Allemagne
32  Derk De Kloet & Nelly De Kloet Pays-Bas
33  Matthias Schoof & Anja Eilers-Schoof Allemagne
34  Torge Rieper & Gisela Rieper Allemagne
35  Kristoff Heyse & Katrien Lens Belgique
36  Leo Geenen & Barbara Weyer Belgique

Round 1 (top 42)

37  Bert Versluis & Christel Versluis Pays-Bas
38  Jan Kooijman & Marianne Kooijman Pays-Bas
39  Klaus Wendl & Ruth Wendl Autriche
40  Johan Scheuder & Ankje Schans Pays-Bas
41  Jos Van Sloun & Hanny Pijnenburg Pays-Bas
42  Mark Bierenbroodspot & Christie Besseling Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}