Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin samedi 2 décembre 2000
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Hradec Kralove Open 2000
République Tchèque - Hradec Kralove samedi 2 décembre 2000

IDSF International Open Latin samedi 2 décembre 2000

Finale

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova République Tchèque
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituanie
3  Werner Figar & Karin Figar Autriche
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Estonie
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
6  Lukas Cep & Simona Svrckova République Tchèque
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer France
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Pologne
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Pologne
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova République Tchèque
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Lituanie
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Russie

Quarter-final

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russie
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Pologne
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Bulgarie
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Pologne
16  Janis Rava & Jolanta Popova Lettonie
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova République Tchèque
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituanie
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Pologne
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Espagne
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Pologne
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova République Tchèque
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska République Tchèque

Round 2 (top 48)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italie
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgarie
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovaquie
28  Michal Parma & Petra Vladovona République Tchèque
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italie
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova République Tchèque
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Russie
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova République Tchèque
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Pologne
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Pologne
34  Christian Smith & Katja Lindholm Suède
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova République Tchèque
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova République Tchèque
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Bulgarie
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Autriche
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova République Tchèque
41  Marc Cardo & Maribel Casanova Espagne
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slovaquie
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgarie
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Bulgarie
44  Michal Revaj & Jana Resova République Tchèque
44  Josef Synek & Eva Krejcirova République Tchèque
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova République Tchèque
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko République Tchèque

Round 1 (top 61)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova République Tchèque
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Russie
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk République Tchèque
52  Marc Sole & Gemma Porta Espagne
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova République Tchèque
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Pologne
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgarie
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Bulgarie
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Bulgarie
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Slovaquie
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova République Tchèque
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Bulgarie
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}