Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin samedi 2 décembre 2000
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Hradec Kralove Open 2000
République Tchèque - Hradec Kralove samedi 2 décembre 2000

Junior I Latin samedi 2 décembre 2000

Finale

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ukraine
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ukraine
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine
4  Pawel Godek & Martyna Janik Pologne
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska République Tchèque
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Russie
8  Filip Maly & Veronika Mala République Tchèque
8  Filip Swetik & Tereza Starichna République Tchèque
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Lituanie
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk République Tchèque
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russie

Quarter-final

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite République Tchèque
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituanie
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Pologne
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Russie
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituanie
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Slovaquie
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Slovaquie
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Lituanie
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova République Tchèque
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Pologne
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ukraine
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova République Tchèque
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova République Tchèque

Round 2 (top 37)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute République Tchèque
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova République Tchèque
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slovaquie
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova République Tchèque
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina République Tchèque
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Pologne
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarie
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ukraine
34  Pavel Kala & Petra Gromesova République Tchèque
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Russie
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova République Tchèque
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova République Tchèque

Round 1 (top 50)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova République Tchèque
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Pologne
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha République Tchèque
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova République Tchèque
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Pologne
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova République Tchèque
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Danemark
45  Martin Iversen & Julie Vendal République Tchèque
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek République Tchèque
47  Munk Sigge & Berner Hansen République Tchèque
48  David Schavel & Petra Palesova République Tchèque
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová République Tchèque
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}