Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin dimanche 29 décembre 2002
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonie - Riga vendredi 27 décembre 2002

IDSF International Open Latin dimanche 29 décembre 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hongrie
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russie
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlande
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonie
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettonie
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russie
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Lituanie
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituanie
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavie
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russie
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Lettonie

Quarter-final

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Biélorussie
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russie
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettonie
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Lettonie
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Russie
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russie
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Lettonie
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlande
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Lettonie
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettonie
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettonie
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettonie

Round 2 (top 36)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonie
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finlande
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russie
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Lettonie
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italie
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituanie
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettonie
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Pologne
33  Ilia Russo & Yulia Russo Biélorussie
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estonie
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finlande
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Russie

Round 1 (top 50)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russie
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Biélorussie
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russie
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettonie
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russie
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonie
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Lettonie
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonie
45  Karel Väli & Lagle Saga Estonie
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finlande
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finlande
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finlande
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Lettonie
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Biélorussie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}