Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard dimanche 29 décembre 2002
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonie - Riga vendredi 27 décembre 2002

Junior Open Standard dimanche 29 décembre 2002

Finale

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Allemagne
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Lituanie
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Lettonie
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Biélorussie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavie
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russie
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettonie
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Lituanie
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russie
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Russie

Quarter-final

13  Denis Balan & Irina Dolinta Moldavie
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Lettonie
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Lettonie
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Lettonie
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Lettonie
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Biélorussie
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlande
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Lettonie
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituanie
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estonie
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituanie
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Lituanie

Round 2 (top 48)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Biélorussie
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Russie
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Estonie
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Russie
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Lituanie
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Pologne
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russie
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Lettonie
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Biélorussie
34  Roland Rannala & Keit Speigel Estonie
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Lettonie
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonie
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Lettonie
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Lettonie
37  Anton Kananen & Mona Redsven Finlande
37  Hardi Rikand & Laura Kask Estonie
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituanie
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Lettonie
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Kazakhstan
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Lettonie
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Australie
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Lettonie
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Lettonie
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Estonie

Round 1 (top 67)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Lettonie
50  Valters Briksis & Zane Tisina Lettonie
50  Maris Puce & Evija Skinca Lettonie
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Finlande
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Lettonie
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Biélorussie
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Lettonie
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Lettonie
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Lettonie
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Lettonie
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Lettonie
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavie
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Lettonie
62  Martins Krisans & Liene Liepa Lettonie
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Norvège
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Lettonie
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finlande
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Russie
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}