Results from Imperial 2011 - Professional Latin dimanche 9 octobre 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Imperial 2011
Angleterre - Frimley Green dimanche 9 octobre 2011

Professional Latin dimanche 9 octobre 2011

Finale

1  Lu Ning & Jasmine Ding Fang Zhang Chine
2  Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Allemagne
3  Dmitry Kurakin & Violetta Kurakina États-Unis
4  Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo Chine
5  Ke Qiang Shao & Na Yang Chine
6  Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [22] Gunnar Gunnarsson & Amy Bennett Angleterre
8  [19] Ivan Mulyavka & Loreta Kriksukaityte États-Unis
8  [19] Anton Sboev & Patrizia Ranis Angleterre
10  [16] Ilia Borovski & Veronika Klyushina Hong Kong
11  [11] Yegor Novikov & Yana Blinova États-Unis
12  [10] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlande
13  [9] Xiao Liu & Wei Wei Chine
14  [6] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japon

Quarter-final

15  [18] Ma Ming & Yi Sha Chine
16  [17] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
16  [17] Roman Italyankin & Olga Kordevich États-Unis
16  [17] Wen Li & Huan Huang Chine
16  [17] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russie
20  [15] Masaki Seko & Chiaki Seko Japon
21  [14] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japon
22  [13] Shi Lei & Zhang Yu Bai Chine
23  [10] Vadim Lyubushkin & Viktoriya Fadina États-Unis
24  [8] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Grèce
25  [4] Fabio Scuderi & Ornella Boccafoschi Italie
26  [1] Valera Musuc & Nina Trautz Allemagne

Round 2 (top 48)

27  [20] Takahiro Nakamura & Takako Yamada Japon
27  [20] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japon
29  [19] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Corée du Sud
29  [19] Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova Moldavie
31  [15] Aleksandr Kovalchuk & Kristina Plescheva Russie
32  [14] Joel Conroy & Abbey Ross Australie
32  [14] Frank Luan Jiang & Liu Jing Chine
32  [14] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japon
32  [14] Bing Wang & Xuxue Zhou Chine
36  [13] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japon
37  [11] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
38  [9] Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russie
38  [9] Oleksandr Gorodetskyy & Olena Dyban Ukraine
40  [8] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japon
40  [8] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italie
42  [7] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
42  [7] Julian Manderson & Carlisa Candy Angleterre
42  [7] Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russie
45  [5] Sebastian Costa & Amanda Garner Australie
46  [3] Jin Wen Jie & Zhang An Qi Chine
47  [2] Denys Demovskyy & Worapa Jariyathammarat Thailande
47  [2] Damien Jacquot & Emilie Bouguin France

Round 1 (top 63)

49  [28] Guo Jingyang & Kang Jing Chine
49  [28] Yang Xin Wu & Dan Wu Corée du Sud
51  [27] Martin Spina & Valeria Serpi Italie
52  [26] Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japon
53  [24] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Corée du Sud
54  [22] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japon
54  [22] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japon
54  [22] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Danemark
57  [16] Wojciech Aleksander Noskowiak & Amanda Kaddu (aka Leftly) Pologne
58  [13] Huang Qiang & Hou Yu Na Hong Kong
59  [10] Jonathan Morrison & Sergio Brilhante Angleterre
60  [3] Danny Bell & Danyelle Clarke Angleterre
60  [3] Yakinthos Christou & Kristi Kotsifaki Angleterre
62  [2] Kyle Fisher & Jade Main Angleterre
63  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}