Results from International Diamond Cup 2008 - Youth Standard dimanche 23 mars 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

International Diamond Cup 2008
Russie - Moscow samedi 22 mars 2008

Youth Standard dimanche 23 mars 2008

Finale

1  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russie
2  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russie
3  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russie
4  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russie
5  Boris Shmidt & Olga Vasilieva Russie
6  Aleksey Polovnikov & Anna Argun Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Andrey Belyaev & Kristina Krukhmaleva Russie
8  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Russie
8  Andrey Dubinkin & Kira Kuprienko Russie
10  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russie
11  Arzuman Gadzhiev & Ekaterina Sedova Russie
12  Aleksei Eliseev & Elizaveta Mokeeva Russie

Quarter-final

13  Maksimilian Polosatov & Yuliya Burenicheva Russie
14  Yuriy Afonin & Ekaterina Maksimova Russie
15  Andrey Khvorostov & Alisa Butova Russie
16  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russie
17  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Russie
18  Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Russie
19  Pavel Zhigarev & Ekaterina Sivri Russie
20  Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russie
21  Igor Ammosov & Nadezhda Artamonova Russie
22  Vladislav Sopikov & Kseniya Abrosimova Russie
23  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russie
24  Ilya Kolebakin & Lyubov Gabbasova Russie

Round 2 (top 48)

25  Viktor Kobelev & Kseniya Aleksandrova Russie
26  Maksim Mikhalev & Polina Kuzovleva Russie
26  Ilya Sakharov & Sofiya Schipskaya Russie
28  Pavel Vays & Darya Voroshilova Russie
29  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russie
30  Evgeniy Rozin & Anna Oblakova Russie
30  Ivan Safronov & Margarita Vilkova Russie
32  Andrei Rakitin & Olga Bochkareva Russie
33  Dmitriy Melnikov & Alexandra Demina Russie
34  Nikita Khudyakov & Anna Fedotova Russie
35  Grigoriy Biryukov & Elena Bashmakova Russie
35  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Russie
37  Igor Arsenev & Olga Khafizova Russie
37  Viktor Kokhov & Yana Satalkina Russie
39  Nikita Gromov & Lolita Zhelenkova Russie
39  Ivan Kononenko & Anastasiya Sainkina Russie
41  Anton Datsyuk & Lyussiya Zebreva Russie
41  Vadim Shtykov & Anastasiya Grokholskaya Russie
41  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Russie
44  Artem Shipilov & Elena Kondrateva Russie
45  Evgeniy Klochkov & Kseniya Osadina Russie
46  Semen Osipov & Alina Vinogradova Russie
47  Denis Shardin & Anastasiya Gerasimova Russie
48  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Russie

Round 1 (top 77)

49  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russie
50  Andrey Chumachenko & Anastasiya Izvekova Russie
50  Aleksandr Fomin & Anna Bochkareva Russie
52  Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Russie
53  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Russie
53  Dmitriy Smetankin & Yana Samofalova Russie
55  Pavel Semenov & Anna Maksimova Russie
56  Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Russie
57  Anton Sokolov & Anastasiya Kryukova Russie
57  Stanislav Startsev & Alena Bartukhina Russie
59  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russie
60  Viktor Smetankin & Elena Stupina Russie
61  Ivan Markin & Darya Bezmenova Russie
62  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Russie
63  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russie
63  Sergey Krasnov & Elizaveta Khomyakova Russie
63  Maksim Smirnov & Darya Efimtseva Russie
66  Dmitriy Litvinenko & Alena Leonova Russie
66  Maksim Zhavoronkin & Darya Panfilova Russie
68  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russie
69  Igor Dudenkov & Natalya Rupina Russie
69  Konstantin Semenov & Anastasiya Gotovchik Russie
71  Pavel Tsarev & Polina Tsareva Russie
72  Anton Smirnov & Kseniya Peshkova Russie
73  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Russie
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russie
75  Rodion Titov & Ekaterina Tolmacheva Russie
76  Yaroslav Vysokikh & Ekaterina Spiridonova Russie
77  Anton A Volkov & Zoya Grigoreva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}