Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard samedi 21 juin 2003
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

IsterCup 2003
Slovaquie - Bratislava vendredi 20 juin 2003

IDSF International Open Standard samedi 21 juin 2003

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italie
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Pologne
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Angleterre
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Pologne
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovaquie
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovaquie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Autriche
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Allemagne
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Pologne
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italie
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Pologne
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slovaquie
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Pologne

Quarter-final

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slovaquie
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Slovaquie
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Slovénie
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Slovaquie
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Pologne
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Autriche
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova République Tchèque
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Autriche
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Autriche
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Pologne
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Autriche
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slovaquie

Round 2 (top 37)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovaquie
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Slovaquie
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Pologne
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Pologne
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italie
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova République Tchèque
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Pologne
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Slovaquie
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Autriche
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Hongrie
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Hongrie
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Slovaquie

Round 1 (top 46)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Slovaquie
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova République Tchèque
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna République Tchèque
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova République Tchèque
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Pologne
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Slovaquie
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Ukraine
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Slovaquie
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}