Results from Italian A/A1 Championships 2004 - Youth A Standard samedi 21 février 2004
Voir comment advertise your product ici

Italian A/A1 Championships 2004
Italie - Foligno jeudi 19 février 2004

Youth A Standard samedi 21 février 2004

Finale

1  Marco Caiulo & Miriam Degli Atti Italie
2  Alessandro Lippi & Giada Puccini Italie
3  Mattia Facioni & Michela Facioni Italie
4  Alessandro De Martino & Maura Frascaro Italie
5  Pierluigi Pica & Valentina Palcani Italie
6  Gianni Cesarano & Paola Di Micco Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Marco Quarta & Debora Quarta Italie
8  Luca Belometti & Silvia Goffi Italie
8  Stefano Sirch & Erica Gori Italie
10  Andrea Altieri & Cristina Suppa Italie
11  Giuseppe Cassibba & Floriana Blanco Italie
12  Francesco Galiandro & Angela Roma Italie

Quarter-final

13  Vincenzo Cavallo & Monica Caiulo Italie
14  Luca Francesco Nuzzi & Veronica Nuzzi Italie
14  Fiorenzo Rocco & Angela Taglianetti Italie
14  Andrea Soleo & Emanuela Zonetti Italie
17  Raimondo Buccelli & Maria Buccelli Italie
17  Fabrizio Ferrini & Daiana Mura Italie
17  Antonio Saulle & Genny Rossiello Italie
20  Giuseppe Lo Turco & Valentina Abate Italie
21  Antonio De Vita & Letizia De Santis Italie
21  Pasquale Ruggieri & Elena Formisano Italie
23  Andrea Frediani & Sara Iozzia Italie
24  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italie

Round 2 (top 49)

25  Marco Festa & Ilaria Impemba Italie
25  Alessandro Ursi & Martina Chiarore Italie
27  Francesco Cozzolino & Jennifer Metallo Italie
27  Davide Di Nezza & Ilaria Butera Italie
29  Davide Camera & Veronica Negri Italie
30  Simone Forte & Debora Martorana Italie
30  Cristian Giusti & Roberta Giacomi Italie
30  Ivo Lodesani & Ida Sicilia Italie
30  Manuel Rosellini & Raissa Capuano Italie
34  Claudio Cannao & Cristina Conigliello Italie
34  Valerio Monaco & Veronica Monaco Italie
36  Vincenzo Pierri & Carmen Izzo Italie
36  Vito Vece & Francesca Vece Italie
38  Salvatore Compagnone & Alessandra Compagnone Italie
38  Danilo Picciallo & Marika Mascellaro Italie
40  Guido Corvino & Raffaella Corvino Italie
40  Giovanni Occhipinti & Sharon Bonomo Italie
42  Nico Colucci & Maria Grazia Palmieri Italie
42  Pasquale Policino & Maria Policino Italie
44  Andrea Bellomo & Manuela Sodini Italie
44  Marco Minnella & Ilaria Puce Italie
44  Armando Segreto & Stefania Valente Italie
47  Simone Santoro & Veronica Avagliano Italie
48  Danilo Pesciarelli & Sabrina De Luca Italie
49  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italie

Round 1 (top 75)

50  Gennaro Diaco & Ilenia Diaco Italie
50  Marco Fanizzi & Maddalena Liso Italie
52  Mariano Antoniello & Sara Pellegrino Italie
52  Matteo Cicchitti & Valentina Peca Italie
52  Marco Floccari & Chiara Vernile Italie
52  Cristian Montagner & Ilenia Crosariol Italie
52  Carmine Russo & Rossella Liardo Italie
57  Michael Barone & Serena Saccaro Italie
58  Francesco Andreani & Elisa Angelani Italie
58  Pasquale Farina & Vincenza Napolitano Italie
58  Fabio Malacrida & Mara Salvadore Italie
61  Manuel Cardone & Shana Barchetti Italie
61  Agostino Tripaldi & Demelza Marino Italie
63  Fabio Di Lillo & Angela Natale Italie
63  Giuseppe Modafferi & Rita Pizzimenti Italie
65  Marco Barchiesi & Agnese Tomassini Italie
66  Alessandro Giampaoletti & Federica Tagliaventi Italie
66  Damiano Soldati & Noemi Taglioni Italie
68  Alberto Gardin & Alice Dalla Torre Italie
68  Domenico Nisi & Rossella Carriero Italie
68  Emanuele Rossi & Jennifer Mercuri Italie
71  Giovanni Tota & Annamaria Manfredi Italie
72  Mariano Riccio & Clelia Scordamaglia Italie
73  Salvatore Bellavita & Nausicaa Cortesi Italie
74  Simone Giusti & Beneditta Di Magno Italie
75  Fabio Sestili & Martina Sestili Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}