Results from Kistelek Open 2012 - WDSF World Junior II Latin samedi 22 septembre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Kistelek Open 2012
Hongrie - Kistelek samedi 22 septembre 2012

WDSF World Junior II Latin samedi 22 septembre 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russie
2  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
3  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russie
4  Luigi Battaglia & Emilia Paolicelli Italie
5  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Pologne
6  Dawid Podgajny & Oliwia Popek Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Nino Kleindienst & Urska Bencak Slovénie
8  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italie
9  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavie
10  Jure Bergant & Ana Mesec Slovénie
10  Stefan Malin Sofroni & Alexandra Lacramioara Acatrinei Roumanie
12  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Allemagne
13  Igor Reznik & Kristina Godunova Ukraine

Quarter-final

14  Alexandru Valentin Dumitru & Cezara Banu Roumanie
15  Adam Hathazi & Nika Stefanic Hongrie
15  Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski États-Unis
17  Vedran Sraga & Iva Risek Croatie
18  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonie
18  Nikola Novak & Klara Adamova République Tchèque
20  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonie
20  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
20  Nicholas Stevens & Alexandra Gutkovich États-Unis
20  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituanie
24  Konstantin Selin & Svetlana Dulub Biélorussie
25  Dan Sramek & Barbora Horakova République Tchèque
26  Petur Fannar Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islande

Round 2 (top 49)

27  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Danemark
27  Nikita Lipen & Elizaveta Umrihina Biélorussie
27  David Ovsievitch & Maria Sedin Allemagne
27  Lari Urevich & Yael Pasternak Israel
31  Lauri Linnaranta & Melis Görsoy Finlande
32  David Bjarni Chiarolanzio & Helga Sigrun Hermannsdottir Islande
32  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Lettonie
32  Alexander Georgiev & Ventzislava Bormanlilska Bulgarie
32  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavie
36  Tin Sanjkovic & Lucija Sabolek Croatie
37  Baurzhan Beken & Nargiza Sarsebekova Kazakhstan
37  Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Bulgarie
39  Lucas Samuel Lopez & Mar Albelda Espagne
40  Emil Kabirov & Karolina Plaziy France
40  Daniel Toth & Zuzana Povinska Slovaquie
42  Everts Gulbis & Gunta-Anda Zabrauska Lettonie
43  Kazuki Sugawara & Sakura Mitsuhashi Japon
44  Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suède
44  Dominik Jasiczek & Sharon Bron Autriche
46  Lucas Felici & Lisa Laffargue France
46  Sergi Pons Duran & Natalia Atilano Barcelo Espagne
48  Özgün Dogan & Nursen Özhan Turquie
49  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazakhstan

Round 1 (top 65)

50  Mihály Pellei & Zsuzsanna Hercsik Hongrie
51  Dominik Fus & Andrea Feher Autriche
51  Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Danemark
51  Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituanie
55  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japon
55  Sinan Ozcan & Damla Koken Turquie
57  Quentin Chippaux & Elsa Bois France
58  Arthemy Kokhanov & Abigail Xinkas Canada
59  Nedeljko Kraljevic & Nora Cavkunovic Serbia
59  Jordan Maguire & Laura Robinson Angleterre
61  Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suède
62  Benjamin Lindstrom & Emma-jemina Liljestrand Finlande
63  Mathew Duffin & Jade McCabe Angleterre
64  Ivan Bokor & Lena Josivljevic Serbia
65  Christopher Mejia & Camila Arboleda Ecuador
66  Alexander Mikhaylov & Alexandra Nozdrina Belgique
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}