Results from Kyiv Open 2003 - IDSF International Open Latin dimanche 9 novembre 2003
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Kyiv Open 2003
Ukraine - Kyiv samedi 8 novembre 2003

IDSF International Open Latin dimanche 9 novembre 2003

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russie
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Anastasiya Kislina Ukraine
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxembourg
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Allemagne
5  Kirill Nikitin & Irina Naumova Russie
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Roman Stepanov & Polina Teplenko Russie
8  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italie
9  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettonie
10  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Pologne
11  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldavie
11  Heiko Straile & Daniela Beckmann Allemagne
13  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Pologne
13  Tomas Hosek & Simona Svrckova République Tchèque

Quarter-final

15  Vladimir Baklanov & Leila Agaeva Russie
16  Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Allemagne
17  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
18  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estonie
18  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Russie
20  Ilia Russo & Yulia Russo Biélorussie
21  Artem Epifanov & Maria Kirillova Russie
22  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russie
22  Konstantyn Voynarovskiy & Tetyana Kuzmenko Ukraine
24  Kiril Malovanyy & Olga Malovanaya Ukraine
24  Pavel Pasechnik & Elena Viscu Moldavie
26  Sinisa Vasic & Anna Ludwig-Tchemodourova Autriche
27  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
28  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Roumanie

Round 2 (top 59)

29  Anton Baurov & Yulia Posmygaeva Russie
30  Oleg Konnov & Elena Kazantseva Russie
31  Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ukraine
32  Artur Akautdinov & Yaroslava Danilenko Russie
32  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Pologne
34  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Géorgie
35  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russie
36  Mykhaylo Samoshchenko & Nataliya Maidiuk Ukraine
37  Sergiy Kvashyn & Liudmyla Bobrysheva Ukraine
38  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Russie
39  Oleksey Gotsuliak & Yuliya Penkovska Ukraine
39  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hongrie
39  Viktor Paliy & Veronika Burtova Ukraine
42  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ukraine
43  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlande
44  Anton Nesmelov & Evgenia Strizak Russie
45  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Pologne
46  Roman Reut & Lyudmila Chegrinets Russie
46  Vitaliy Rudenko & Iryna Levit Ukraine
46  Yuriy Sokyrko & Kateryna Silchenko Ukraine
49  Yevgen Borovik & Olena Martyshenko Ukraine
49  Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ukraine
51  Vasile Constantin & Geanina Niculae Roumanie
51  Maxym Litiyushkin & Ganna Yaskevich Ukraine
53  Serge Ribak & Olena Ribak (aka Isakova) Ukraine
53  Artur Samofalov & Yevgenia Rudenko Ukraine
53  Ilia Sidorenko & Katerina Starchak Ukraine
56  Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ukraine
56  Mykhailo Fedoruk & Julia Eremenko Ukraine
56  Giuseppe Parlett & Lauriane Gillieron Suisse
56  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ukraine

Round 1 (top 92)

60  Damian Danielski & Agnieszka Kolanko Pologne
60  Yevgen Stadnyk & Oksana Sidak Ukraine
62  Andrey Chuvaev & Elena Safronova Russie
62  Petr Knesl & Vladimira Matouskova République Tchèque
62  Manuchar Manjavidze & Laura Kveladze Géorgie
65  Mykhaylo Kandzyuba & Liliya Dmytrash Ukraine
65  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ukraine
67  Oleksandr Rondal & Olena Biliy Ukraine
68  Gleb Gorshkov & Olesia Gudyma Russie
69  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine
70  Mykyta Paladin & Oleksandra Sazonenko Ukraine
71  Yevgen Lapin & Olena Sokalska
71  Daniel Wiecek & Justyna Pieta Pologne
73  Aleksandr Anufriev & Alina Smirnova Russie
73  Sergiy Arnautov & Anna Chamata Ukraine
73  Konstantin Buryak & Kateryna Katerynchyk Ukraine
73  Artem Chernysh & Olga Gryshchuk Ukraine
73  Oleksandr Karayvan & Tetiana Dzhala Ukraine
73  Igor Pylayy & Yevgenia Sorokina Ukraine
79  Volodymyr Akhlomov & Ruslana Karluchenko Ukraine
79  Evgen Safronov & Lena Butko Ukraine
79  Maxim Selikov & Katerina Simakina Ukraine
79  Andriy Volkov & Yana Kolobova Ukraine
83  Alexey Boychun & Oleksandra Knyzhko Ukraine
83  Vitaliy Gorgol & Kateryna Nosenko Ukraine
83  Igor Kremenchuk & Kateryna Marchuk Ukraine
83  Dmytro Kucher & Anastasiya Musiyaka Ukraine
83  Vyacheslav Mostsevoy & Maria Avrashko Ukraine
83  Oleksandr Prokopenko & Maryna Karpenko Ukraine
83  Vadym Pustovyy & Yuliya Misnyk Ukraine
83  Vadim Shabanov & Irina Gamzatova Azerbaidjan
83  Maksym Sidak & Olena Prymostko Ukraine
83  Tamer Uzgun & Aylan Vardar-uzgun Turquie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}