Results from "Latin Kvartal" Cup - Juvenile II Combination samedi 1 mars 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

"Latin Kvartal" Cup
Russie - Moscow samedi 1 mars 2008

Juvenile II Combination samedi 1 mars 2008

Finale

1  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russie
2  Maksim Panov & Violeta Rayskina Russie
3  Svyatoslav Anchukov & Anastasiya Larchenko Russie
4  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russie
5  Andrey Kovalev & Ekaterina Shelekhova Russie
6  Vladislav Kolesnikov & Darina Pobegaylo Russie
7  Aleksandr Reshetov & Ekaterina Malyakshina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Andrey Vysloukh & Darya Nelina Russie
9  Andrey Pilipenko & Kristina Liventseva Russie
10  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russie
11  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russie
11  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Russie
13  Artiom Yarovoy & Alina Pavlikova Russie

Quarter-final

14  Valeriy Kravchenko & Sofya Shmukler Russie
15  Igor Gogichaev & Arina Smirnova Russie
16  Valentin Kaydalov & Irina Lyaschenko Russie
17  Svyatoslav Abanosimov & Anastasiya Trachuk Russie
18  Sergey Novoseltsev & Luiza Edigaryan Russie
19  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Russie
20  Fedor Voronov & Anna Bukhalina Russie
21  Mark Glushko & Polina Semenova Russie
21  Aleksandr Kuznetsov & Elizaveta Kaygorodova Russie
23  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Russie
23  Vladimir Zhadan & Ekaterina Gorshkova Russie

Round 2 (top 49)

25  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Russie
26  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Russie
27  Dmitriy Denisov & Kristina Voznesenskaya Russie
28  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Russie
28  Konstantin Zamigulin & Mariya Gruzdeva Russie
30  Aleksandr Vasetskiy & Yuliya Sumbaeva Russie
30  Kirill Zakatov & Valeriya Smirnova Russie
32  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Russie
33  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Russie
34  Nikolay Trusevskiy & Olga Kovner Russie
35  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Russie
36  Aleksey Derbilov & Veronika Vorobeva Russie
36  Egor Gudkov & Vera Duganova Russie
36  Mikhail Parfenov & Anastasiya Kuzina Russie
39  Nikita Murzin & Kseniya Trufanova Russie
40  Danila Vasnev & Alina Dautova Russie
41  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Russie
42  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Russie
43  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russie
43  Maksim Novoseltsev & Darya Bondareva Russie
45  Nikita Melnikov & Polina Gamzaeva Russie
45  Gleb Sekachev & Polina Palchikovskaya Russie
47  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russie
48  Ali Tayekh & Darina Lapshina Russie
48  Artem Toporov & Natalya Guseva Russie

Round 1 (top 59)

50  Dzhon Mnatsakanyan & Tamara Mkrtumyan Russie
51  Ilya Finogenov & Ekaterina Rybalchenko Russie
52  Maksim Kalinin & Kristina Grishina Russie
53  Danila Dudin & Yuliya Gaydova Russie
54  Dmitriy Vyatkin & Evgeniya Spektor Russie
55  Daniil Kondratev & Anastasia Maksimova Russie
55  Denis Raev & Svetlana Zhukova Russie
57  Daniil Moskalenko & Valeriya Musina Russie
58  Ilya Buturlin & Nataliya Razina Russie
59  Sergey Driga & Aleksandra Fetisova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}