Results from Lights of Moscow 2009 - Junior 1 Open Latin dimanche 27 septembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Lights of Moscow 2009
Russie - Moscow samedi 26 septembre 2009

Junior 1 Open Latin dimanche 27 septembre 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russie
2  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russie
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russie
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russie
5  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russie
6  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russie
7  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [23] Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russie
9  [18] Egor Dyakov & Regina Naumova Russie
10  [17] Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russie
11  [16] Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Russie
12  [15] Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Russie
13  [11] Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russie
13  [11] Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Russie
13  [11] Aleksey Usanov & Yana Petukhova Russie

Quarter-final

16  [27] Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russie
17  [26] Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
18  [21] Anton Rakov & Kristina Liventseva Russie
18  [21] Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russie
20  [19] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russie
20  [19] Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Russie
22  [16] Ilya Kashirkin & Anna Mayorova Russie
23  [13] Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Russie
23  [13] Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russie
25  [11] Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russie

Round 3 (top 50)

26  [30] Maksim Panov & Sofya Shmukler Russie
26  [30] Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Russie
28  [28] Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Russie
29  [26] Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russie
29  [26] Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Russie
29  [26] Vyacheslav Pryazhnikov & Yuliya Gerasimenko Russie
32  [25] Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Russie
33  [22] Ivan Ivanov & Diana Baranova Russie
34  [20] Sergey Chuyko & Yuliya Egorova Russie
35  [19] Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russie
35  [19] Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russie
35  [19] Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russie
38  [17] Maksim Salnikov & Yulia Salnikova Russie
39  [16] Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Russie
40  [15] Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russie
40  [15] Ilya Luchina & Irina Alekseeva Russie
40  [15] Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russie
40  [15] Artur Zelev & Diana Kochurova Russie
44  [14] Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Russie
45  [13] Gleb Tipsin & Olga Korolko Russie
46  [10] Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russie
46  [10] Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Russie
46  [10] Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Russie
46  [10] Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russie
50  [7] Andrey Pilipenko & Veronika Vorobeva Russie

Round 2 (top 70)

51  [36] Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russie
51  [36] Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Russie
53  [34] Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Russie
54  [33] Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Russie
55  [32] Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russie
56  [30] Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russie
56  [30] Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Russie
58  [24] Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russie
58  [24] Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Russie
60  [23] Ilya Popov & Anna Lobanova Russie
61  [20] Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Russie
61  [20] Bogdan Petukhov & Ulyana Kuchina Russie
63  [19] Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russie
64  [18] Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Russie
65  [14] Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Russie
66  [11] Aleksey Konev & Ekaterina Baruseeva Russie
67  [10] Fedor Chistov & Karina Sheina Russie
68  [6] Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russie
69  [4] Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russie
70  [3] Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Russie

Round 1 (top 106)

71  [36] Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Russie
72  [35] Timur Minnebaev & Diana Krasilnikova Russie
72  [35] Daniil Petrov & Anna Sytina Russie
72  [35] Vladislav Raykov & Margarita Rybalova Russie
72  [35] Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Russie
76  [33] Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Russie
76  [33] Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Russie
76  [33] Kirill Lisenkov & Anastasiya Nagornaya Russie
76  [33] Artem Stepanov & Polina Teleshova Russie
80  [31] Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Russie
81  [30] Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Russie
82  [29] Khariton Nagornov & Ekaterina Kutergina Russie
83  [28] Roman Vlasov & Elena Mitina Russie
84  [27] Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Russie
85  [25] Aleksandr Vasilenko & Alina Bogomolova Russie
86  [23] Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russie
87  [22] Nikita Petrov & Oksana Kononova Russie
88  [20] Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Russie
89  [19] Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russie
90  [17] Mikhail Schukin & Valeriya Semikolenova Russie
91  [16] Dmitriy Bokov & Polina Kutina Russie
91  [16] Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Russie
93  [15] Sergey Volkov & Darina Pavley Russie
94  [14] Gleb Polischuk & Yana Popova Russie
95  [13] Daniil Arutyunov & Kira Budantseva Russie
96  [12] Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russie
96  [12] Aleksey Yablokov & Angelina Pavlova Russie
98  [11] Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Russie
99  [10] Vasiliy Skurydin & Marina Necheporenko Russie
100  [7] Aleksey Danilov & Yana Rutkovskaya Russie
100  [7] Aleksandr Tseplyanov & Anastasiya Shemyakina Russie
102  [6] Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Russie
103  [5] Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Russie
103  [5] Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Russie
105  [2] Georgiy Koshechkin & Viktoriya Vdovina Russie
105  [2] Daniil Teslinov & Mariya Teslinova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}