Results from Lights of Moscow 2009 - Youth Open Standard dimanche 27 septembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Lights of Moscow 2009
Russie - Moscow samedi 26 septembre 2009

Youth Open Standard dimanche 27 septembre 2009

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russie
2  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Russie
3  Filipp Borisenok & Olga Tarasova Russie
4  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russie
5  Aleksandr Volodin & Anna Manaenkova Russie
6  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [33] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russie
8  [26] Aleksey Tsarev & Yuliya Burenicheva Russie
9  [16] Vagan Tumasyan & Viktoriya Dudinova Russie
10  [12] Timofey Kulikov & Olga Gandembul Russie
11  [11] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Russie
12  [8] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russie
13  [3] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russie

Quarter-final

14  [31] Sergey Anurichev & Aleksandra Atamantseva Russie
14  [31] Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Russie
16  [27] Nikita Matvienko & Anna Dyachuk Russie
16  [27] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russie
18  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Russie
19  [21] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russie
20  [20] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Russie
21  [18] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Russie
21  [18] Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russie
23  [13] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russie
24  [12] Konstantin Andreev & Darya Parshina Russie
25  [11] Filipp Zholudev & Irina Khanova Russie

Round 2 (top 49)

26  [31] Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russie
27  [30] Nikita Khudyakov & Arina Tikhomirova Russie
28  [29] Sergey Mazyaev & Olesya Podshivalova Russie
29  [27] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russie
29  [27] Vsevolod Sadovnichiy & Anastasiya Kulepova Russie
31  [26] Sergey Zorin & Aleksandra Denisevich Russie
32  [25] Adel Gumerov & Kamilla Minnullina Russie
32  [25] Denis Shardin & Yuliya Guseva Russie
34  [23] Mikhail Sverdlik & Ekaterina Barabanova Russie
35  [22] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Russie
36  [19] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Russie
37  [18] Sergey Sergeev & Irina Ivakina Russie
38  [16] Vladimir Zverev & Margarita Chumutina Russie
39  [15] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russie
39  [15] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Russie
41  [12] Boris Sorokin & Irina Polovikova Russie
42  [10] Pavel Borisov & Ekaterina Kovaleva Russie
42  [10] Evgeniy Klochkov & Aleksandra Demina Russie
44  [9] Petr Gorbienko & Darya Kopkova Russie
45  [8] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russie
46  [4] Nikita Bykov & Ulyana Kashurina Russie
47  [3] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Russie
47  [3] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russie
49  [2] Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Russie

Round 1 (top 86)

50  [28] Anastasiya Gotovchik & Konstantin Semenov Russie
50  [28] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Russie
52  [27] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Russie
52  [27] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russie
54  [25] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russie
54  [25] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Russie
54  [25] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russie
57  [24] Sergey Golubev & Ekaterina Mishina Russie
57  [24] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Russie
59  [23] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russie
59  [23] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Russie
61  [22] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russie
62  [21] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Russie
63  [20] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russie
63  [20] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russie
65  [18] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Russie
65  [18] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Russie
67  [16] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Russie
68  [14] Viktor Katerinich & Sofia Edikhanova Russie
68  [14] Aleksandr Kaverzin & Alina Mekhraban Russie
68  [14] Rustam Khasanov & Adelia Gaivoronskaya Russie
71  [13] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Russie
72  [12] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russie
73  [10] Dmitriy Shokhin & Anna Dedova Russie
73  [10] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russie
73  [10] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russie
76  [9] Alexey Korablev & Diana Narbikova Russie
76  [9] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Russie
78  [8] Igor Lisitsyn & Lyubov Lavrinova Russie
79  [7] Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russie
79  [7] Anatoliy Zharinov & Veronika Nelyubina Russie
81  [5] Vladislav Artyushkov & Natalya Turchaninova Russie
81  [5] Danila Chechetkin & Anastasiya Golopolosova Russie
83  [3] Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Russie
84  [2] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Russie
85  [1] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Russie
86  Artem Angudovich & Valeriya Guzhva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}