Results from Linz Open 2008 - IDSF Open Standard samedi 19 avril 2008
Voir comment advertise your product ici

Linz Open 2008
Autriche - Linz samedi 19 avril 2008

IDSF Open Standard samedi 19 avril 2008

Finale

1  Simone Segatori & Annette Sudol Allemagne
2  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituanie
3  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Russie
4  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Autriche
5  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
6  Matej Kralj & Spela Kralj Slovénie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Christoph Santner & Maria Santner Autriche
8  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italie
9  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italie
9  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
11  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italie
12  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russie

Quarter-final

13  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Allemagne
14  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Allemagne
15  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Pologne
16  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonie
16  Maciej Zahorodny & Karolina Dej Pologne
18  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Hongrie
19  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russie
19  Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Lettonie
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova République Tchèque
22  Nicola Pascon & Anna Tondello Italie
23  Vincenzo Canale & Simona Carafa Italie
24  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonie

Round 2 (top 49)

25  David Moretti & Francesca Sfascia Italie
26  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovaquie
27  Michal Necpal & Tereza Bufkova République Tchèque
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slovaquie
29  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Slovénie
30  Michal Drha & Lenka Matouskova République Tchèque
30  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
32  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovénie
33  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova République Tchèque
34  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slovaquie
35  Nikita Kolomeets & Linda Boskova République Tchèque
36  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Allemagne
37  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Pays-Bas
38  Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Italie
38  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Autriche
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russie
40  Jiri Zejda & Katerina Jancova République Tchèque
42  Alessio Capecci & Tania De Angelis Italie
43  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slovaquie
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slovaquie
43  Daniel Radu & Eliz Beata Orban Roumanie
46  Marco Rizzotto & Chiara Mancini Italie
47  Andrea Leone & Valentina Vinciguerra Italie
47  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova République Tchèque
49  Petr Novobilsky & Michaela Volna République Tchèque

Round 1 (top 75)

50  Deni Banic & Sara Biskic Croatie
51  Thomas Sedminek & Linda Strelen Autriche
52  Vincenzo Ruggiero & Ada Spinetta Italie
53  Tim Bonkowski & Stephanie Elkeles Allemagne
53  Petr Pohlodek & Alena Cecatkova République Tchèque
55  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Autriche
55  Jan Srubar & Petra Kofronova République Tchèque
57  Sorin Simon & Raluca Moldovan Roumanie
58  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Allemagne
59  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Autriche
60  Rene Rak & Zarina Simkovicova Slovaquie
61  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Autriche
62  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Autriche
63  Michael Boltz & Veronika Boltz Autriche
64  Mikulas Kevey & Dana Pisoftova Slovaquie
65  Rene Friedrichs & Nicole Freitag Allemagne
65  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Autriche
65  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Autriche
65  Jörg Kügler & Julia Greunz Autriche
65  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Allemagne
70  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Allemagne
70  Pavel Haman & Edita Dufkova République Tchèque
70  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Autriche
70  Andreas Langer & Nina Stumpner Autriche
70  Nikita Sokolov & Larisa Lazareva Russie
70  Michael Vracevic & Martina Walter Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}