Results from Linz Open 2009 - IDSF Open Standard samedi 18 avril 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Linz Open 2009
Autriche - Linz samedi 18 avril 2009

IDSF Open Standard samedi 18 avril 2009

Finale

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italie
2  Simone Segatori & Annette Sudol Allemagne
3  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Autriche
4  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
5  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Russie
6  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italie
7  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slovaquie
9  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italie
10  Christoph Santner & Maria Santner Autriche
11  David Odstrcil & Beata Koblizkova République Tchèque
12  Michal Mladek & Lubomira Blidarova République Tchèque

Quarter-final

13  Dragan Meshkov & Julia Belch Allemagne
14  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Allemagne
15  Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
16  Imre Gombkötö & Andrea Malina Hongrie
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovaquie
18  Michal Necpal & Tereza Bufkova République Tchèque
19  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Lituanie
19  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova République Tchèque
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova République Tchèque
22  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ukraine
23  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slovaquie
24  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slovaquie

Round 2 (top 36)

25  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estonie
26  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ukraine
27  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
28  Dávid Püspöki & Viktoria Meszlényi Hongrie
29  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituanie
30  Michelangelo Longo & Maria Longo Italie
31  Maksim Tschernin & Carolin Hirschberger Allemagne
32  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italie
33  Simon Suchal & Veronika Veresova Slovaquie
34  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova République Tchèque
34  David Vorac & Simona Pivovarnikova République Tchèque
36  Tomas Rynes & Jana Batovska République Tchèque

Round 1 (top 56)

37  Rico Schlammer & Astrid Schäfer Allemagne
37  Sorin Simon & Raluca Moldovan Roumanie
39  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Autriche
40  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Autriche
41  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Allemagne
42  Attila Berki & Krisztina Szaka Hongrie
43  Simon Baier & Katrin Müllauer Autriche
43  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Autriche
45  Ivo Simacek & Leona Macasova République Tchèque
46  Sebastian Hoffmann & Romana Schrötter Autriche
47  Michael Braun & Julia Braun (aka Hogenkamp) Allemagne
47  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Autriche
47  Wolfgang Fuschlberger & Katharina Ferstl Autriche
47  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slovaquie
47  Jürgen Harrer & Elke Schacherl Autriche
47  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Autriche
47  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Allemagne
47  Michael Schrattbauer & Sinja Coufal Autriche
47  Thomas Täuber & Monika Stoll Autriche
47  Thorsten Unger & Vera Küster Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}