Results from Maribor Open 2005 - IDSF International Open Standard dimanche 11 décembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Maribor Open 2005
Slovénie - Maribor samedi 10 décembre 2005

IDSF International Open Standard dimanche 11 décembre 2005

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italie
2  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Slovénie
3  Csaba László & Szilvia Szögi Hongrie
4  Roman Mayer & Siret Siilak Autriche
5  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italie
6  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovénie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vladimir Slon & Martina Friedl Autriche
8  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovaquie
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italie
10  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Canada
11  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) République Tchèque
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovaquie

Quarter-final

13  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Russie
13  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italie
15  Matej Kralj & Spela Kralj Slovénie
15  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovénie
17  Tamás Kemeny & Eneth Mercédesz Eros Hongrie
18  Miljan Nojic & Martina Plohl Slovénie
19  Pavel John & Tereza Jendrulkova République Tchèque
19  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hongrie
21  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Slovénie
21  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Pologne
23  Francesco Calco & Silvia Stile Italie
24  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
25  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovaquie

Round 2 (top 48)

26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slovaquie
26  David Schavel & Xenia Dvorinova Slovaquie
26  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russie
29  Jaka Oset & Ines Kogal Slovénie
30  Csongor Balogh & Anita Szabó Hongrie
30  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova République Tchèque
32  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Russie
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova République Tchèque
33  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hongrie
35  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Pologne
35  Ivan Knezevic & Sandra Cvijetic Serbia
35  Matej Mesojedec & Spela Vegelj Slovénie
38  Bostjan Potocnik & Helena Cej Slovénie
39  Laszlo Gilicze & Zsofia Kovalik Hongrie
40  Gernot Hacker & Nora Bernhard Autriche
40  Hristo Minev & Maria Tomova Bulgarie
40  Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Autriche
40  Viktor Szabó & Szandra Szabó Hongrie
44  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Hongrie
45  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Autriche
45  Gábor Seres & Viktoria Verebelyi Hongrie
47  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova République Tchèque
48  Michal Kurtis & Alena Stareckova République Tchèque

Round 1 (top 72)

49  Marko Milovanovic & Zagorka Lazic Serbia
50  Istvan Varga & Kristina Toth Croatie
51  Stefan Krstic & Jovana Krnjajic Serbia
52  Marc Cragnolini & Nicoletta Buonaguro Italie
52  Ognjen Pekovic & Marija Jocic Serbia
52  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Autriche
55  Ivor Benc & Dijana Zutic Croatie
56  Maksim Penchev & Denitsa Ivanova Bulgarie
57  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croatie
58  Jan Lastovka & Kristyna Muckova République Tchèque
59  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roumanie
60  Milan Locic & Jovana Janicijevic Serbia
61  Nikola Cobic & Danka Krstic Serbia
61  Andreas Trost & Susanne Trost Autriche
63  Goran Knezevic & Aleksandra Ercegovac Serbia
64  Ivan Radulovic & Tamara Despot Croatie
65  Martin Franja & Ana Dent Croatie
66  Nicola Conte & Marisa Patat Italie
66  Rabih Mourad & Pamela Mananian Liban
66  Loris Not & Monica Baiano Italie
66  Matija Peskir & Sladjana Nenadic Croatie
66  Fabian Popescu & Patricia Popescu Roumanie
66  Alexandru Runceanu & Diana Pirulescu Roumanie
66  Aleksandar Velikovic & Katarina Trenkovski Serbia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}